˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ДевчОнки! А давайте беречь своих Мужчин? Будем за них пить, курить и не ночевать дома, а они пусть у плиты отдохнут... Кто за? 😉

Ответы
Роман Обрамович

Меня не перекуришь .. Меня не перепьёшь , А дома безопаснее , чем на улице ночной .. Давайте-ка , девчонки , давайте-ка , девчонки , Возьмитесь за умы , Становитесь у плиты , Голодному мужчине нужнее вы-ы-ы , Здоровые , прекрасные и не-жны-е .. ))

Ма
Машынька

Поговаривают, что душа в мужском воплощении нарабатывает карму, а в женском отрабатывает))) Вот ражуся мужыкомм в следующей жызни..... Тогда диржытись!))))))))) ... а пока что ползу к плите.... карму отрабатывать... блииинн....

Радость

ДевчОнки. Будем заниматься своими обязанностями, чтобы Он бежал домой, где его ждут. Где уютно, вкусно, чисто, интересно, весело. Пусть все будут счастливы.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

То есть для вас все это норма? Мои соболезнования

Радость

Вежливость - норма.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ога. Ещё скажите, что она у вас присутствует.

Радость

Не о чем разговаривать. Хорошего дня.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Дык изначально не было

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Когда соберетесь пить, курить и не ночевать дома, расскажи хоть где соберетесь, поддержу вас в вашей нелегкой участи)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Был реальный случай, жена пила водку мужа, чтобы ему доставалось меньше и чтобы он не спился. Спилась она))

Илья

Нет, мне достаточно будет того,если будет она работу уходит, при этом не будет делать домашние дела.

Илья

Ага, потому что домашними делами буду занят я. И то правда не всеми.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А остальные кто?

Илья

не знаю.

Владимир Шибнев

Не стоните, не блещите своей глупостью. С теперешней техникой на кухне нет особого труда.

Евгений +++

А достраивать дачу, менять смеситель и поднимать ванну на 9й этаж тоже будете? )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А ты в нас сомневаешься?

:T
:Thinking:

ЭЭэ че за бунт на корабле ?! заборт митингующих😆😆😆😆

:T
:Thinking:

Так нападали или приставали?

:T
:Thinking:

🤔 у вас че город маньяков насильников?

:T
:Thinking:

🙂

Roman R

Даже я за )) очень не хватает какой-то развратности у женщин

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А зафигом она? Есть.

Roman R

очень интересно просто

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да любуйся. Щас поставлю

Roman R

красивая ))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я не девчонка, но типа за. Ночуйте у меня, только без синьки.

P6
Paolo 68

мизандрия в начальной стадии детектед

Серега Скурлатов

Кто то сейчас об этом думает- улыбаюсь

Al
Alex

У плиты мемориальной или ты о чем? 😋

Al
Alex

А что там я еще не пробовал, давай 😁😁😋

Федор Синичкин

Я за только не забывайте ЗП отдавать

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Та запросто. А вы тяните их

Федор Синичкин

Чего?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Деньги. На месяц растяните

Вика Родионова

Не. Кто деньги приносить тогда будет

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ой. Действительно

Беатрис

я на диване просто полежу)))))))))))

Чеширский Кот

На работу тож вы и мы согласны !

Яромир Блестящев

Есть жить надоело, давайте)))

Сергій

Удивила!!! Так уже так и есть