Мо
Морлок

Вы тоже за легализацию публичных домов, как и 75,4% опрошенных?

Ответы
Татьяна Столпакова

из двух зол надо выбирать наименьшее

Мо
Морлок

А что является наименьшим злом и из сего?

Татьяна Столпакова

теоретически: всё красиво и по-любви, а практически: есть спрос - есть и предложения. Вот если бы не было насилия и принуждения, то люди взрослые - пусть решают сами как жить и чем зарабатывать, а если зарабатываешь - то плати налоги как все. А сейчас нет налогов и сплошной криминал не контролируемый, так тогда о чем спорить?

Мо
Морлок

Изучаю общественное мнение.

Татьяна Столпакова

значит добавили к 75,4%?

Мо
Морлок

Да, не к ханжам же!

Светлана

Мне по барабану--я их не посещаю))))))

Наталья Отраднова

Вам жена не дает?

Мо
Морлок

Ешё один голос "ЗА"!

Юлия Пак

да

Мо
Морлок

Продолжаем вести статистику.

Юлия Пак

Успехов. Тока же не легализуют.

Мо
Морлок

Удивительно-почему? Все-за, всем выгодно, казна утонет от налоговых сборов.А вопросы морали как всегда вторичны.

Юлия Пак

При чем здесь мораль! Бабки пойдут в казну, а сейчас ментам и тем, кто с ними...

Таисия Кораблина

да

Мо
Морлок

Статистика подтверждается.