Юсуф Богатырёв

Мне вот интересно, если пельмени пропустить через мясорубку, то получатся макароны по флотски? 😄

Ответы
Валерий Носков

Нет, в макаронах дырки есть, а в вашем произведении их не будет. Но при случае съесть вполне можно.

Юсуф Богатырёв

Открою тебе небольшую тайну, только никому не говори... Не во всех макаронах есть дырки... Ты наверное сейчас в сильнейшем шоке, но это так, с этим придется жить...

Валерий Носков

Да, открытие в самом деле ошеломляющее! А сведения достоверные? Может быть, это только гипотеза и она не найдет подтверждения? Очень хотелось бы надеяться! Иначе столько лет жизни прошло напрасно!

Юсуф Богатырёв

Да в том то и дело, что достоверные((( Я в свое время тоже не поверил... Но мне привели столько доказательств, что пришлось принять это как аксиому... Я на несколько лет ушел в монастырь, искал ответы на вопросы, ушел в себя, долго думал над смыслом жизни, после того как это узнал... Еле-еле смирился с этой мыслью... Даже вспоминать не хочу всю горечь разочарований...вооот

Валерий Носков

Дааа! Надеюсь, я переживу это как-то легче. Мне очень поможет твой опыт, сознание того, что я не первый и не последний, кто сталкивается с этой проблемой!

Юсуф Богатырёв

Удачи тебе...

Валерий Носков

Взаимно! И не тоскуй, когда узнаешь, что в пельменный фарш сою все чаще подмешивают. А она ГМОшная!

Юсуф Богатырёв

Да это то я знаю....

Печалька

Ну прежде их надо отварить,а то по коментариям чувствую,что народ пошел эксперементировать.

Юсуф Богатырёв

Зачем варить? Надо хе.рачить как есть 😄

Печалька

Нормально!Вы сейчас научите...,а потом эту кашу по флотски хоть прижарить то можно?Сырое же.... 😄

Юсуф Богатырёв

Да я то откуда знаю? Я теоретик 😄 😄 😄

Роман Астров

кушаем пельмени а в желудок падают макароны по флоцки )) какая разница как они выгледят ....

Юсуф Богатырёв

Ну тогда давайте есть муку и запивать смесью из яиц воды и дрожжей, зачем хлеб 😄

Роман Астров

до употребления пища выглядит аппетитно ... пережованная она выглядит не очень .... именно такой она попадает в желудок )) имеется ввиду приготовленная пища ... в космосе едят из тюбиков она полезней многой натуральной еды ))

Ирина Торлак

это будет варенный фарш с добавлением муки и, наверняка, зрелище не для слабонервных

Ирина Торлак

это будет варенный фарш с добавлением муки и, наверняка, зрелище не для слабонервных

Анатолий Спиридонов

Настоящие макароны по-флотски с кусками мяса, а не с фаршем. Поэтому ответ очевиден.

Юрий Абаринов

Юсуф у тебя богатая фантазия но зачем же портить хороший продукт

Зоя Михнева (Гришко)

Юра, он новые рецепты изобретает...Может станет каким -нибудь лауреатом...Надо взять на вооружение, а потом будем хвастаться. что знали этого человека...по интернету..

Юрий Абаринов

Тогда да согласен пусть экспериментирует но только на себе

Александр Еманов

Не совсем. К макаронам по флотски, насколько я помню, в качестве мяса - тушенка.

Ольга Прокопович

А можно сразу огласить результаты эксперимента, вкусовые и эстетические.

Юсуф Богатырёв

Не пробовал, не знаю)))

Татьяна А

возьми и проверь,в чем проблем проблема, в пельменях или в мясорубке?

Юсуф Богатырёв

А вы проверьте и напишите нам, что получилось))))))))))))))))))))))

Татьяна А

мне что, делать нечего???????

Юсуф Богатырёв

А вы думаете, мне делать нечего? ))))))))

Татьяна А

тогда не задавай дурацкие вопросы

Юсуф Богатырёв

Тогда подлечите ваше чувство юмора и так отвечайте на мои вопросы 😉

Татьяна А

оно у меня здорово

Юсуф Богатырёв

не заметно...

Алексей Пигулевский

Почти. А может - пицца, если в блин раскатать и кетчупом полить.

Александр Захаров

не-а. Получится, что-то не то.... Дети про такое говорят "кака"....

Лилия Трифонова

Если пропустить и пожарить, получится вкусные оладьи с мясом

Светлана Малёваная

корм для свиней получиться.а в умелых руках-паста болоньезе.

Аццкий Oсьmиноg

хммм...надо попробовать)главное замороженные не кидать

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Молодец! Бобслей по-фаршмаковски выйдет!! Точно знаю...

Дмитрий Ведров

потом раскатай в блины и пожарь - за уши не оттащишь

Alexey Frolov

poluchatsya. obidno chto esli makar.po flotski takzhe propustit'- to pel'meni ne vyjdut

Юсуф Богатырёв

Ну так если гов.но в за.дницу запихать, то со рта борщ тоже не выйдет, так уж все устроенно...

Табуретыч

ну если ещё кетчупа добавить,то может и сойти.. 😄

Юлия Пак

А если их почистить и сварить, то фрикадельки...

Антонина Гончарук

а это идея.только надо вареные уже пропускать