Boris Minkov

СКОЛЬКО ВСЕГО....Рубль так +один пятак +три копейки по копейке+и копейка так..?

Ответы
Геннадий Михайлович Кислов

"Состояние" - по меркам завзятого Нумизмата!!!"!

Александра Куценко

считаем что не хватает на что то

Boris Minkov

Шура.Сколько всего в сумме?

Александра Куценко

шесть монет или сто девять копеек Шура не люблю зто имя извените

Boris Minkov

Извините

Boris Minkov

А теперь вот это-------------------На книжной полке стоят три совершенно одинаковые ,по толщине,книги.-3,5 сантиметра,каждая..Книжный вредитель прогрыз отверстие-по прямой-(внимание) от первой страницы первой книги до последней страницы третьей книги.какой путь прогрыз вредитель.(толщиной обложек пренебречь)

Александра Куценко

вы меня извените у меня сегодня настрой не тот что бы что то там считать простите

Boris Minkov

А я и не требую моментального ответа.Всего доброго

Александра Куценко

пока пока

Татьяна Рагулина

1 рубль 9 коп

Boris Minkov

Таня,Вы тоже бухгалтер?

Татьяна Рагулина

Нет,Боря, я торговый работник! 😄 🙂

Тамара Букина

1-09

Boris Minkov

Тамара.не так громко.пусть народ тоже покумекает

Тамара Букина

Я ведь бухгалтер

Boris Minkov

Затребованная нынче профессия

Тамара Букина

Я люблю свою профессию

Boris Minkov

!!!

Галина Пронина

0+1

Boris Minkov

?