Shaman-Forever!!

попил пивка😟заработал аллергию🤦‍♂️капец,была у вас??

Ответы
Галина

На меня аллергия попробовала напасть ,долго думала, отчего пошел жуткий насморк ,безудержный ,ночью ,какой сон ,нос заложен ,ах ты зараза ,и вспомнила -приправу добавляла в котлеты ,а там как положено- молотый перец . и попало ,за два дня по одной таблетки лоратадина и третья даже не потребовалась . ВОТ ТАК И И ВЫГНАЛА ЭТУ СКОТИНУ ИЗ ЛЮБИМОГО ОРГАНИЗМА.

Shaman-Forever!!

К большому сожалению, вердикт врачей таков: аллергия на пиво существует🤦‍♂️

Галина

а у нас первый снег выпал .ДЕЛАЙ ВЫВОД ,ЧТО ДОРОЖЕ ПИВО ВОДКА ИЛИ ЛЮБМИЫЙ ОРГАНИЗМ ,ЕСЛИ ОН ДОРОГ .

Shaman-Forever!!

а у нас дождик

Галина

и с дождем .

Shaman-Forever!!

вчера люди в море купались🤣что с погодой?

Галина

да вчера и у нас тепло было и ничто не предвещало непогоду .

Валерия Казакова

Пиво не пью. Но сегодня жутчайшая аллергия от чая с какой-то красной добавкой. Вот с такой жуткой рожей, всей в красных пятнах, прусь на работу.))) А, вообще, спиртное может тоже спровоцировать аллергию. Это факт.

Елена

От "не той" туши. Причем самых известных и далеко не дешевых марок. Не подходят те, в составе которых присутствует воск.

/// Марина ///

У друга сына вообще аллергия на алкоголь..)) а пиво давно не употребляю...гадость потому шшштааа

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️я не алкаш, иногда, и не было ничего.Могу неделю месяц не пить🤦‍♂️понесло меня после смерти матери,а так был не пьющий и то за компанию чуть выпью🤔чтоб друга не обидеть и когда гости или праздник и т.д

/// Марина ///

Понятно, сочувствую...но что делать, живым жить надо дальше..так что не употребляй дюже..

Чеширский Кот

Это говорит о том что пора уже за ум браться ведь жизнь не состоит из одного пивка и кофейка

Чеширский Кот

как ты еще живой я непонимаюю !!

Shaman-Forever!!

уже обед,а я даже винца не хряпнул🤣бегаю по тихому

Чеширский Кот

во во лудше спортом займись полезнее будет

Shaman-Forever!!

я всего одну бутылку и домой ушел🤦‍♂️мне жарко стало,кашель пошел и по дороге домой наизнанку🤣писец и в итоге пришел пожрал, кофе сделал и за комп🤔 и живой

Чеширский Кот

есть такой вариант вообше без алкоголя жить ! мир так оч интересно выглядит !

Da
Dark

От водки отравление было только, водку и остальное г40градусное не пью уже 13 лет

Наталья *******

На пиво аллергия? Первый раз слышу.Может какую нибудь гадость добавляют.

Shaman-Forever!!

Симптомы аллергии на пиво. Как мы уже выяснили, если состояние человека ухудшается после употребления пива, значит, его организм чувствителен к одному из компонентов, входящих в напиток. Симптомы аллергии напрямую зависят от того, какую составляющую вы не переносите. Аллергия на ячменный солод. Ячменный солод (а если быть точными – белок типа LTP, который в нем содержится) обычно не переносят люди, которые страдают от аллергии на пыльцу

Марина Скидан

Я вообще однажды отравилась с банки пива..Теперь его на дух не переношу

Геннадий Голубев

Наверное какой-то тяжелый металл попался в этом пиве. Пройдет.

Shaman-Forever!!

Симптомы аллергии на пиво. Как мы уже выяснили, если состояние человека ухудшается после употребления пива, значит, его организм чувствителен к одному из компонентов, входящих в напиток. Симптомы аллергии напрямую зависят от того, какую составляющую вы не переносите. Аллергия на ячменный солод. Ячменный солод (а если быть точными – белок типа LTP, который в нем содержится) обычно не переносят люди, которые страдают от аллергии на пыльцу

Геннадий Голубев

Ну значит уже была аллергия. У меня как-то на резиновую пыль случилась. В царапины попала... прошло через пару часов.

Валерий Иванчик

на лекарства у меня аллергия,а пиво мне не нравится- пойло...

Она

Не люблю пиво.. А вот на краситель в вине может быть у меня

На
Наташка

Небыло..уголь активированный попейте..хорошо помогает

Маша

На пиво вряд ли ,мы его пьём после сауны по субботам )))

Shaman-Forever!!

Симптомы аллергии на пиво. Как мы уже выяснили, если состояние человека ухудшается после употребления пива, значит, его организм чувствителен к одному из компонентов, входящих в напиток. Симптомы аллергии напрямую зависят от того, какую составляющую вы не переносите. Аллергия на ячменный солод. Ячменный солод (а если быть точными – белок типа LTP, который в нем содержится) обычно не переносят люди, которые страдают от аллергии на пыльцу

Маша

Спасибо ,буду знать )))

Аццкий Ангелок

Нет, но у знакомых была. Покрывались красными пятнами

Особенная Особа=)

У миня небыло... но я видела такое и буквально недавно

Shaman-Forever!!

🤣я вчера испытал

Особенная Особа=)

Пей быстрее полисорб

Shaman-Forever!!

я живой

Людмила Мухорина

Пиво не пью но аллергию могу получить и с минералки.

Галина Дьячина

нет..я пью только тагильского разлива жигулёвское

Shaman-Forever!!

баварское вкусное))

Галина Дьячина

крепче

Елена Кисленко

Скорей не от пива а от того чем его закусываешь.

Shaman-Forever!!

К большому сожалению, вердикт врачей таков: аллергия на пиво существует

Елена Кисленко

И какой выход из такой ситуации?

Shaman-Forever!!

выход не искал, уже само прошло🤦‍♂️писец был

Olivia Autumn

На пиво? Ничего себе, чего только не бывает уже

Shaman-Forever!!

Симптомы аллергии на пиво. Как мы уже выяснили, если состояние человека ухудшается после употребления пива, значит, его организм чувствителен к одному из компонентов, входящих в напиток. Симптомы аллергии напрямую зависят от того, какую составляющую вы не переносите. Аллергия на ячменный солод. Ячменный солод (а если быть точными – белок типа LTP, который в нем содержится) обычно не переносят люди, которые страдают от аллергии на пыльцу

Olivia Autumn

Интересно

Shaman-Forever!!

сходил в гости,зашел потом к племяннику поболтали,посидели по сигаретки одной и домой. Капец потом🤦‍♂️наизнанку,кашель,чих нос испортился🤣сегодня ничего вредного и все нормально

Июнька

Вот они вредные вредности до чего доводят..))