MคLꭵήค

Наступает сезон катков )) Ты/вы умеешь/умеете кататься на коньках?))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Павел Шапран

Лет 25 не стоял на коньках. В прошлом году на новогодних каникулах попытался встать, думал будет легко, ведь когда то в молодости играл в хоккей. Но не тут то было, переоценил себя. Но после полуторачасового катания техника вернулась. Кайф неимоверный.

MคLꭵήค

Вот и я хочу проверить...Я хорошо каталась и потом был большой перерыв...Интересно ко мне вернется умение или нет)))

Павел Шапран

Милана если раньше каталась, то навыки не утрачиваются, просто надо встать на коньки и потихоньку начать кататься. Попробуй, удовольствие получишь неимоверное.

MคLꭵήค

Павел, спасибо))

Ни
Николай

Нет... все хочу сходить попробовать в торгово развлекательном центре на каток... Говорят не на много сложнее чем на роликах)) Я на них умею) Мне просто за снегом в горы ехать за город... у меня в городе снег бювет неделю в году и то чуть чуть...

MคLꭵήค

Вот и я хочу))

Ни
Николай

Ток я там каждый раз когда бываю... Не доходя до катка попадаю в Тир или лазерные стрелялки и забываю о катке)))

MคLꭵήค

Сколько у Вас соблазнов по дороге встречается))

Ни
Николай

Ну да парню по стреляться интересней , чем на катке покататься...) Но я все же верю что когда нить туда дойду и попробую покататься на коньках))

MคLꭵήค

Николай)) Да все интересно... И пострелять и покататься..одно другому не помешает))

MคLꭵήค

☺️

Илья

НА коньках нет, на лыжах катался. На самокате и роликах тоже. Ну а на велике до сих пор не умею

MคLꭵήค

Я бы научила))

Илья

и как бы научила?

MคLꭵήค

1 урок - научу держать равновесие, отрывая на несколько секунд ноги от земли.))

Илья

ясно

Vladimir Ch

На коньках умаю. Это как на велосипеде, один раз научился, больше не надо.

MคLꭵήค

Ну свалимся вдвоём с подругой))

Vladimir Ch

😁Главное, стараться не бояться.

MคLꭵήค

Спасибо за поддержку))

Vladimir Ch

Пожалуйста.🙂

MคLꭵήค

☺️

Кирилл

Я бы сказал -начался Сезон заработка для врачей из Травматологии

MคLꭵήค

Да они никогад без работы не оставались))

Кирилл

))))))

Игорь

Уж падаю я получше Маши!🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

MคLꭵήค

))))

MคLꭵήค

Привычка))

Игорь

Из той же серии про лёд
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

MคLꭵήค

око видит да зуб неймет))

Сергей Глущенко

Это наверное, как на велосипеде! Если научился - не забудешь!

MคLꭵήค

Я подзабыла(

Сергей Глущенко

Я тоже давно не становился...

Кирилл

Конечно умею, жду не дождусь, когда зальют открытый каток

MคLꭵήค

У нас уже открывают))

Кирилл

Где?

MคLꭵήค

В Москве)

Кирилл

Так там минус то небольшой

MคLꭵήค

Катки больше из искусственного льда

Зиннур (Октябрьский)

Что же там уметь разъезжаться надо и все..🌹

MคLꭵήค

Еще как надо уметь))

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо попросить колорит прибавляет)))

Елена

Да,больше всего люблю этот вид спорта зимой

MคLꭵήค

А вдруг моего размера не будет?)

Елена

Обычно у меня такого не было,ну было пару раз приходилось не долго подождать,потому что заняты все были,а так все нормально ,у них обычно бывает по много пар

MคLꭵήค

Спасибо за подсказку))

Елена

Пожалуйста,катайтесь с удовольствием))))желаю удачи!!!

MคLꭵήค

Спасибо..Взаимно)

World See

очень люблю,в детстве хоккей гонял до упаду

MคLꭵήค

А сейчас?)

World See

счас просто нет катка рядом

MคLꭵήค

Ну это главное)

Александр Шубин

Блин! У моего дома еще пруд не замерз.....))

MคLꭵήค

Вся зима еще впереди))

Александр Шубин

Надеюсь.....))

MคLꭵήค

Хорошее дело))

Ва
Вадим.

Конечно, хоккеист юношеской города был)

MคLꭵήค

Оу!! А почему был?)

Ва
Вадим.

Вырос уже)

MคLꭵήค

Но могли бы дальше пойти)

Ва
Вадим.

Колено травмировал, карьера закончилась, до сих пор ноет, каждый год процедуры делаю

MคLꭵήค

Ой, извините...Серьезная причина...

Ва
Вадим.

У нас то раньше что, хоккей, да футбол, это сейчас, мобила , комп))

MคLꭵήค

Точно))

Нурзат Малаева

Так в себе я любитель они профессионал

Сергей Муравьев

Нравилось с семьей ходить на каток!!!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

есссно . по лучше чем эта шимпанзина

Alexx M

Умею не падать, а кататься не умею))

MคLꭵήค

Стоите красиво?))

Alexx M

Так, передвигаюсь корявенько))

MคLꭵήค

Лыжные палки походку исправят)))

Alexx M

Ахха-ха надо попробовать))

MคLꭵήค

))))

Клара Гаврилова

Ну не как эта обезьяна, но держусь

Ва
Василий

Раньше да а сейчас даже не знаю

MคLꭵήค

Я хочу рискнуть в эту зиму...Я раньше каталась,а года 4 не вставала на коньки..

Ва
Василий

Я думаю что у тебя всё получается

MคLꭵήค

Вася, я не волшебница)) И далеко не все получается))

Mu
Musicman

Когда то ходил в спецкласс)))

MคLꭵήค

А почему забросили?)

Mu
Musicman

Серьёзно занимался музыкой)

MคLꭵήค

И сейчас с ней связана профессия?)

Mu
Musicman

Таки да)))

MคLꭵήค

Класс)

Mu
Musicman

;-*