Жумагуль Кенжетаева

Можно ли найти человека только по имени в Алматы?

Ответы · страница 2
Серж

ну если в интернете зареген то можно

Серж

если смогу помогу. Пишите все что знаете любые данные

Ергалиев Жомарт

Конечно, лишь быть настойчивым

Ергалиев Жомарт

Расскажите максимально о нем, каждую мелочь ..

Ергалиев Жомарт

В каком ресторане, на каком инструменте, какого роста, тело сложение, национальность, какого возраста, как завут.....

Ергалиев Жомарт

И всё..

Ергалиев Жомарт

Открыл поисковика Даулет музыкант, Алматы, казах,28-35лет .. 138 Даулетов,,, удачи...

Жумагуль Кенжетаева

Спасибо вам большое что уделили для меня ваше драгоценное время

Сулейман Рузиев

Если у него имя .Знаменитое!

Сулейман Рузиев

Полагаю что в Казахстане распространённое имя. Видимо не легко. Набери в инете Имя и смотри по фотографиям.

Маргарита Хлыновская

если только очень редкое

Маргарита Хлыновская

Вряд ли, Даулет достаточно распространенное имя.

Маргарита Хлыновская

Только на сарафанное радио

Афанасий Потеряйко

почему только в Алматы?

Афанасий Потеряйко

ещё если приметы его вспомните то реально.

Афанасий Потеряйко

тогда трудно будет потому что таких ресторанов больше чем имён парней

Фёдор Тужылкин

если имя уникальное...

Фёдор Тужылкин

затрудняюсь.... но попробовать ничто не мешает....

Фёдор Тужылкин

попробуйте через инет на сайт города выйти, а там телефон загса или паспортный стол.... они вас проконсультируют.. если этот чел. есть в телефонном справочнике - проще.... но только если в электронном виде... иначе по имени не найдете....

Андрей Арзамасцев

По имени и фамилии

Жумагуль Кенжетаева

Вот только не знаю фамилию а то бы сама нашла

Андрей Арзамасцев

Вася, отзовись! Тебя ищет Жумагуль Кенжетаева!!!

Андрей Арзамасцев

А как его зовут? Асланбек?

Андрей Арзамасцев

ДДААУУЛЛЕЕТТ!! ТТЕЕББЯЯ ИИЩЩЕЕТТ ЖЖУУММААГГУУЛЛЬЬ!!!

Жумагуль Кенжетаева

И вы думаете что он услышит

Андрей Арзамасцев

КРИЧИТЕ ГРОМКО НА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ!

Владимир Кузнецов

Было бы желание!!

Владимир Кузнецов

Ну вот мы совместными усилиями и ответили на ваш вопрос!

Елёна

особенное имя?

Елёна

возможно до него донести, что его ищут.. вот только есть надежда, что откликнется?

Елёна

какой смысл тогда?

Жумагуль Кенжетаева

Мне нравится как он поет его голос изумительный

Радик Тутебаев

Кажется могу помочь. Вконтакте, есть парень Айбек Молдасан. У него в видеозаписях есть парень Даулет. Изумительно поёт

Елёна

ссылочку можно?.. я тоже хочу услышать...

Евгений Shed.75

Назарбаева!!!!

Жумагуль Кенжетаева

Не надо сюда вмешивать нашего президента

Дэн

Фамилии нет?

Дэн

Нереально, если только у всех людей будут разные имена, без повторений. На яндексе есть поисковик людей, по всем существующим соц-сетям. Попробуйте там поиск по имени и вашему региону. Если знаете как человек выглядит, то быть может повезет и найдете, но времени на такой поиск уйдет очень много. Удачи!

Дэн

Фотку вы имеете ввиду? Ну тогда полный облом... Если только спрашивать, он это или нет, но это не вариант. Надейтесь на удачу, большинство людей в соц-сетях, все-же выкладывают реальные свои фото.

Жамбыл Токжанов

если судьба

Жумагуль Кенжетаева

Если бы откуда у меня его иин

Жамбыл Токжанов

зачем искать проще слепить из того что есть

Сергей Иванов

Можно.

Сергей Иванов

Я в трех с половиной тысячах км.

Сергей Иванов

А в чем эта помощь будет заключаться?

Тэ
Тэдди

можно,

Тэ
Тэдди

обратиться в адресное бюро