Taira

Часто ли вы встречаетесь с энергетическими вампирами?

Ответы · страница 2
Джеймс Ди Гриз

Ну если усталость признак встречи с ним то каждый день.ибо моя кошка вампир каких поискать

Taira

Кошка? первый раз слышу...

Джеймс Ди Гриз

Слышать одно.это видеть надо

Taira

Так может она вас расслабляет просто, снимает напряжение?

Джеймс Ди Гриз

Так что я потом напрячься не могу не то что встать.нет это вампир чистой воды

Джеймс Ди Гриз

Она.она просто сидит на против и смотрит своими черными глазами минут 15 и все ты устал как ...как кто хочешь

Taira

Копец...Можно поэкспериментировать... Пробовать мысленно ставить броню, ограждение, стену между вами очень сильную и крепкую, непробиваемую. Но только она должна быть очень реальной мысленно. И посмотреть что она тогда будет делать? Если отвернется и уйдет - вы победили!

Максим Феклин

Серьезно как то не верил. Но было время повстречался.кстати очень легко от них избавиться

Максим Феклин

1.не смотреть им в глаза.2.с их проблемами соглашаться,и посылать их на йух

Taira

А если тебя обвиняют в том в чем ты не виноват? Ведь обидно...Тоже соглашаться?

Василий Жуков

бывает но если психическая энергия слабая от рохдения то человек вампирит таеих многоо

Taira

Вы как считаете можно ли эту энергию усилить?

Василий Жуков

можно молитвой. мантрами . ушу .единоборствами ум-тело душа- тело медитациями ирина вот но это великий труд и никогда не надоест

Taira

Значит все таки не от рождения, а от воли человека зависит слаб он энергетически или силен...

Игорь Лашкевич

Есть у меня тётка капец вампир хоть и зубов уж нет но пьёт кровушку и нервы не дай боже

Мухтар ***

почему у женщины месячные?целый месяц пьют кровь у мужчин.вот и выходят излишки..........

Да
Дальнобой

В энергитических вампиров я не верю а вот с людьми выносящими мозг встречаюсь часто.

Taira

Ну вот они и забирают вашу энергию, вы же после столкновения чувствуете себя как выжатый лимон, а им легче становится, это и есть энергетические вампиры)))

Светлый

стараюсь не заострять на этом внимание, хотя уверен их достаточно много вокруг нас

Николай Павлов

Наверное да,по тому что к вечеру как выжатый лимон ,хотя днём сильно не напрягался .

Lo
Love

Один из них живе у меня дома ,а так я стараюсь ограничивать любые контакты с ними

Кайрат Нуржанов

их очень мало но они так эффективно расставлены что встречаются на каждом шагу

Павел

Я работаю с настоящими вампирами и зомби. Выпили всю кровь и съели все мозги)))

Павел

Вредное производство!!! Хотя офис. Требую молока!!!

Taira

Осторожно...сами зомби не станьте,или вампиром!:)

*N
***jon Ny***

Еще не встречал таких. ) А вы часто встречаетесь с энергетическими вампирами ?

Taira

Отец такой, но я с ним не живу уже давно.

Виталий Шлемов

ИНОГДА ПРИХОДИЛОСЬ.ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С ТАКИМИ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ УБИТЫМ И НЕ НУЖНЫМ

Елена

Если встречаюсь,все... пипец мне! Я потом прихожу в себя несколько дней,болею.

Юрий Степанов

Стараюсь не общаться вообще.... как только понимаю... а вообще таковых немало

Алексей Чухарев

Каждый человек энергетический вампир и донор. По отношению к разным людям.

Taira

Ну да, но есть люди которые не хотят давать, а только берут!

Вааасяяяя Мичуринский

я пару раз встречался с ними, что после, решил, их лучше обходить стороной !

Руслан Grizli

Этого -Добра-предостаточно! Особенно в последнее время!Люди озлобились!

Куулар Б

Сам такой ( просто в плюсовом варианте) - видимо из-за этого не замечаю!

Евгений

Мы иногда собираемся вместе обсудить кто будет следующей жертвой...