Сергей Веденеев

кто мы на самом деле?

Ответы
Надежда Панасенко

СИЛЬНЫЕ ДУХОМ ЛЮДИ И ТОЛЬКО ТАК!!! КАК-ТО СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ГОВОРИТЬ, ЧТО МЫ "ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ", А ПРИШЕЛЬЦЫ(КТО ЕГО ЗНАЕТ ОТКУДА) НАБЛЮДАЮТ ЗА НАШЕЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ.

Светлана Свечникова

Толи люди то-ли куклы. Живём по чужим законам. Покупаем что есть а не то что хотелось бы (И вкус не тот и качество нето). И каждый ещё старается навязать своё мнение.

Андрей Рыжков

Об этом так много сказано у писателей и поэтов: на ум приходит тварь дрожащая, но не будем об этом, хотелось бы более оптимистичного и вдохновенного....

Андрей Чертков

пешки в суровой жизни нами пожизненно кто то хочет упровлять и это было ис покон веков и осталось до сих пор

Владимир Павленко

Посмотри в зеркало и подумай кто ты. А про мы, пусть каждый думает сначала о том, кто он.

Марина Юреску(Меликян)

Иногда мне кажется что хуже животных,злые,беспощадные и это страшно , к чему прийдем

Юрий Александров

паразиты старающиеся вырвать кусок хлеба для себя изо рта у такого же паразита...

Регина Лесталь

Это в зависимости от содержания совести в каждом отдельно взятом индивидууме...

Николай Иванов

Животные.Не ну правда женятся котики да заеньки,а разводятся козлы и коровы.

Лариса&олег Батенины

люди. некоторые. а некоторые от животного ряда недалеко отдалились

Александр Горнаго

трудно ответить, кто то считает себя скатиной а кто то человеком

Влюблённый В Планету Земля

В каком аспекте?Например для планеты Земля мы паразиты)))

Ira Lopatnikova

da v etom veke uje tochno mojno skazat chto ne liudi kakieto stali.no ved eto jizn takaya gadkaya.

Га
Галина

мужчины- это человеки, а женщины- друзья чевовеков )))...

Т"
Тимур """"""

сушества -от осталных тварей чуть-чуть мозг развытий!

Ta
Tanzily

да кто его знает,мутанты или подопытные существа

Elena Berger

люди,а кто какой человек это уже индивидуально)))

Владислав

Никто и нигде,и отрицаем активностью этот факт

E*
Elenka *******

мы все приходим в мир по божьей воли для любви

Asel Mamytova

Которые хотим изменит этот мир. Это мы люди.