Елена

Дорогие наши мужчины!поздравляю с праздником вашим !!! Вы-наша несгибаемая опора во все времена,желаю вам здоровья-наикрепчайшего,ошеломительных побед -на мирном фронте,силы-немеряной,любви-большой и светлой,тыла за спиной- надежного,счастья-огромного!!!!!!💐🌸💮🌹🌺🌻🌼🌷

Ответы
Ринат Халилов

С началом выходного дня и приветик от меня. А ну давай моя хорошая яй яй , ты смотри там не балуй. Будет лентой пулеметною - красоваться поцелуй Спасибо милая целую.🌺🌻🌹🌼🌸🌷💐

Дмитрий Погудин

Очень милое бодрое поздравления!!! Только слова Дорогие , можно заменить, любимые , желаные, добрые, заботливые, надёжные, ответственные, любящие, ведающие, здоровые, мудрые, крепкие, родные, и.т.д ОМ

Дмитрий Погудин

Успех Сильней !

Елена

Будь по-вашему-успеха!!!!

Дмитрий Погудин

Добрая вы!!! Благодарю , все хорошего!

Елена

"....лучше добрым на свете быть,злого в мире и так довольно" благодарю за диалог

Дмитрий Погудин

Их нет! Это иллюзия которую на ведали нам , вот только предки этого незнали что мы будем слабы на жадность...

Oleg Streltsov

Огромное спасибо за такие слова, сразу видно что ты ведающая женщина ну или понимающая много, побольше бы таких женщин, может и поменьше бы хлюпиков стало среди мужчин

Елена

Спасибо вам за такие слова!

Валерий Иванович

Солдат!Как звучит это твердое слово! Мы свой мир в его руки всегда отдаем.

Елена

👏👍

Пу
Путник

Спасибо большое, так приятно получать такие поздравления!)))

Елена

😊💝

Пу
Путник

)))

Вячеслав Погосян

🍷за тебя милая спасибо.🍓🍑👍

Елена

💝

Тимофей Курчавый

спасибо))😘😘😘😘

Елена

💝

Dzhanik Он Же Alexey

СПАСИБО! Можете на нас рассчитывать.

Елена

Ну а на кого же еще,еслине на вас?!

Елена

😊

Владимир Коробейщиков

С годами опора сгибаться начинает.

Елена

💝

Елена

От души💋

Вова

спасибо большое...

Ринат Фаткуллин

и вам спасибо, что ждёте нас

Ринат Фаткуллин

в АРМИИ 2года в Чехии служил, не дождолась

Елена

А может,это и к лучшему было...помните-"если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезло...."

Ринат Фаткуллин

мне с женой повезло,мы с ней 18году 40лет будет, наш внук старший весной с АРМИИ прийдёт

Елена

Ну вот и потвеждение!!! Молодцы,а там и до золотой свадьбы недалеко!

Ринат Фаткуллин

если доживём

Валерий Шилов

🖼

Елена

Спасибо!!!!

Александр Фоменко

Спасибо! По жизни - вместе!

Елена

Так и долно быть!

Андрей Писарев

Благодарим.😚

Елена

💝

Андрей Писарев

Мы да Родину и за Семью,детей порвём. РУССКИЕ ИДУТ.

Елена

Ай молодца!!!!!!

Андрей Писарев

Пока крону мне подаренную не примерил,Времени нет это не за горами. А то как то не по себе.

Кабдуллин Малтай

👍😄😀😃😉

Елена

😊

Доберман Пинчер

БААЛЬШОЕ СПАСИБО🌹

Елена

💝

Володя

☕🍰💋💐🙏

Елена

Спасбо,кофе как раз кстати....)))и все остальное-тоже!!! )

Володя

приятного аппетита

Елена

Вы то отдыхаете,а мы работаем .

Володя

приятного трдодня

Елена

Спасибки

Володя

☺️

Геннадий Донцов

Благодарю!🌷😊

Елена

💝