Алёна Волокитина

Смотрели ли вы в детстве мультики? И какие?

Ответы · страница 3
Анастасия Ципилина

Ой, разные) Как говорит Джинджер, Покемоны, Советские мультики, сказки и прочее

Владислав Холкин

а кто их не смотрел то) я все советские смотрел, как и все нормальные ребятишки)

Анастасия Кретова

без мультиков нет детства)) наши винни пух и ну погоди, а так же мультики Диснея

Вагаршак Карапетян

Конечно смотрел. Все диснеевские мультики, и советские, еще множество других.

Данил Живанков

пересмотрел все советские, и плюс тогдашних "современных" зарубежных мультов

Иван Остальцов

до сих пор смотрю)))в детстве смотрели всё что было в прокате и по телевизору))

Масяня Смирнова

конечно!! наприме " ничуть не страшно", "кентервильское привидение" , "Карлсон"

Алёна Волокитина

Мне тоже такие типа ужасы нравились, только в мультиковой форме.

Масяня Смирнова

вот этого к сожалению не знаю

Алёна Волокитина

Кошмар перед Рождеством тогда.

Алёна Волокитина

А Приключения Санта-Хрякуса?

Татьяна Бернгардт

Как без них. то. "Ну, погоди", "Простоквашино", "Малыш и Карлсон" и многие другие

Настя Щербакова

разумеется,я и сейчас смотрю,помню смотрела Том и Джерри,так же и Ну погоди!

Настенька Любимая Жена

Как и все дети))) советские больше, но и диснеевскую Русалочку , и Алладина...

Алексей Усов

Ну, погоди. 12 месяцев. Много было хорошего, пока не появился "ежик в тумане".

Дарья Веселова

смотрела) в основном диснеевские и советские) и ещё покемонов и сейлормун

Никандра Краденова

конечно смотрела много мультиклв например ну погоди или простоквашино

Alex Пekuн

Смотрел, очень много, что щас и не помню) ДА что врать, я и щас их смотрю:D

Аня Ширданина

Смотрела конечно)) Что по первым трём каналам показывали то и смотрела)

Tima Kaliev

ну погоди раз по 30 все серии посмотрел точно,даже сейчас иногда смотрю)

Леночка Гросс

Да смотрела .. "нупогоди" чебурашка" "три поросенка" и очень много других

Таисия

ну погоди! летучий корабль!бременские музыканты! незнайка на луне !

Дама С Вуалью

Советские, польские и чешские. Лелик и Болек, например. Кто помнит?

Alexandr Kondenkov

ну погоди, виннипух, простоквашино, да и ещё много всего подобного