Алёна Волокитина

Смотрели ли вы в детстве мультики? И какие?

Ответы · страница 8
Елена Михайлова

Да , но больше любила сказки ))) ,телепузики

Любаша

Не смотрел тот, у кого не было телевизора.

Илья Федорцов

сатрел и много какие но сорян день писать

Костя Шпынев

Все=) и до сих пор с удовольствием смотрю=)

Александр :)

все , которые только шли по телевизору ))))

Александр :)

ааа ))) ну да ... только сейчас телевизор я смотреть совсем перестал !! нет времени

Алёна Волокитина

И я тоже так. Бывает разве что когда к брату прихожу в гости и он Губку смотрит или еще что-то.

Алёна Волокитина

Он меня все время просит, чтоб я ему что-нибудь нарисовала или слепила из пластилина, я ему губку Боба сделала, правда, чуть-чуть не доделала, но до следующего моего прихода губка не дожила, его мусорным ведром переехало, по словам брата.

Алёна Волокитина

Какое существо можно сделать из пластилина, чтоб понравилось ребенку?

Александр :)

вот , что в голову придёт , то и лепите )00 ребенок оценит ))

Никита Шергин

я их до сих пор смотрю)) утинные истории))

Никита Шергин

что то же его смотришь?)))

Алёна Волокитина

Смотрела лет 6 назад примерно.

Аленка Кувалдина

Да, Чебурашка и крокодил Гена), ну погоди

Silent Saint

много чего смотрела) и до сих пор смотрю)

Misanthropy Sadness

"Винни Пух", "Простоквашино", "Ну, погоди!"

Ма
Марина

Да я сейчас их смотрю, обожаю Фиксиков 🙂

Armush Chris

я с 7 лет порно смотрю какие мультики)))

Armush Chris

вопрос не в моде..например я немогу без порно...эт как наркотики..

Алёна Волокитина

Романтику смотрю, порнуху- нет.

Алёна Волокитина

Точнее, читаю. Хотя иногда попадается всякое, но стараюсь избегать.

Алёна Волокитина

У меня просто других наркотиков хватает, у меня ими полон список аудиозаписей забит. Какое там порно...

Armush Chris

хаха))я так скажу если разок смотреть и мастурбировать то все..назад пути нет)

Nuriddin T-Х

da Mikki mause Tom i Jerry Ey Arnold Karlsom Kot lyapold Nu pogadi

Илья Касаткин

кто-о-о кто проживает на дне океана?

Алёна Волокитина

Желтая губка цвета банана.

Дмитрий Калганов

губка боб и симпсоны и грифины

Алёна Волокитина

Да, я тоже, помню, у нас в классе почти все были фанатами губки и вешали его портреты на каждый дневник, пиджак, сумку, портфель и т. д.

Алёна Волокитина

У нас двже школьная команда по интеллектуальным играм так называлась.

Алёна Волокитина

И мальчик был с фамилией Губин, все его губкой Бобом называли. Вообще у каждого была своя кликуха в школе.

Дмитрий Калганов

ну я не на столько фанат как у вас там

Алёна Волокитина

У нас там прям клуб анонимных фанатов его.

Алёна Волокитина

А кто у Вас любимый персонаж?

Алёна Волокитина

Это хорошо. А именно из мультика про СпанчБоба кто?

Тимур Ядгаров

я и ща смотрю аниме (не наруто)

Тимур Ядгаров

в смысле? имеешь ввиду почему смотрю сейчас?ответ прост, расслабляет мыслительную деятельность

Алёна Волокитина

Нет, я говорю, какие именно аниме?

Тимур Ядгаров

много...например "страна чудес смертников"

Антон Дьяконов

Я и сейчас спанч боба смотрю))

Алёна Волокитина

Только в самые интересные, в основном.

Алёна Волокитина

Понятие интересного у всех своё. У меня это были Герои-5, а до этого, в более младшем возрасте,- Зума, Рикошет, Гиза-Люксор (типа зумы), Небеса, вообще там была куча незапоминающихся названий, в основном, стратегии, логические и аркады, вообще большинство из них я не сама находила, а играла в то, что папа скачает, это было еще 3 года назад примерно, до появления Интернета, а как он появился, то в игры почти перестала играть, разве что Небеса заинтересовали на некоторое время, потом надоели, еще немного играла в Запорожье и Модниц, и на поиск предметов, тоже надоели, в Угадай Мелодию иногда- чисто для развлечения, а так вообще редко играю, потому что те, которые до этого перечисляла- это для детей слишком, хотелось бы во что-то более популярное, с лета хотела начать в Доту играть, но с осени снова же заброшу, потому что уроки, и потому что я такой лентяй вообще, что мне даже в игры играть лень, уроки- то еще польза есть, стипендия, а игры меня последнее время не мотивируют.

Антон Дьяконов

Какой большой ответ:) а говоришь мало во что играешь.. в свое время я сам потратил целых 5 лет на игру в world of warcraft игра так то интересная, много чему меня научила. А сейчас я врядли вернусь в игры..

Алёна Волокитина

Это в смысле сейчас именно мало во что играю,а раньше- больше было. Хотела перечислить все игры, в которые играла в течение жизни, только вот не помню названий.

Антон Дьяконов

Вот со мной приклась такая же история))

Наталья Маркова

киностудии Союзмультфильм.

Серёга (38Rus)

Я и сейчас смотрю симсоны 🙂

Samer Rayess

yes , and till now i always watch animated movies

Алёна Волокитина

Смотрела, конечно... во блин, хотела на английском написать, а оно мне пишет "не используйте ненормативную лексику", хоть я ее не использую.

Samer Rayess

it's ok , i can read and understand russian )

Алёна Волокитина

Νο, Ι just would like to practice my language skills by speaking with everybody, who can it and is interested in it. But sprashivalka forbade me it because it supposes that I used unnormated lecsic, but I didn't.

Володя Мухин

да новый мультик смотрела