Ма
Машынька

Желания-огонь! Порог - совесть! Переступишь?...

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Таааак)) Прикинем-с)) Для того что бы переступить должно возникнуть желание это сделать)) Выходит либо я уже на стороне желаний или желания преодолели порог сами и коварно напали))

Ма
Машынька

Ни одна из моих теорий не является догмой. Любое моё убеждение имеет право на корректировку. Но на данный момент времени я пришла к выводу, что человек не должен причинять боль... По максимуму. Насколько только это возможно. Врываясь в эгрегор (энергетическое образование) рода, мы нарушаем какие-то вселенские базовые законы. И вот я считаю, что так делать.. крайне нежелательно. Поэтому... моя позиция : Не переступай порог! И никогда не бери чужое.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Соглашаюсь и поддерживаю по каждому пункту) но я ж не могу шоб не позанудствовать с уточнениями) Которые точно так же не являются догмой, не претендуют на истину, а только являются моим мнением на данный момент) Человек не должен причинять боль умышленно. Ведь любое действие или бездействие может причинить кому то боль. И вселенские законы нарушить нельзя)) Попытаться можно, а нарушить - фигушки)) Попробуйте нарушить закон всемирного тяготения)) Вряд ли выйдет)) Но ведь самолеты же летают не нарушая этих законов. Значит возможны варианты их использования без нарушения. Если прыгнуть со скалы - ничего хорошего не выйдет, а если прыгнуть с неё же, но уже на дельтаплане вполне так ничего получится))

Ма
Машынька

Ну вот.. подкорректировали мою парадигму!))) Я упрощаю до категоричности и это зря... Жизнь много многогранней))) Вам спасибо!)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Да пребудет с Вами Сила!))))

Ѻлегъ

нет, через Совесть не можно ...споткнёшься на 100%. и придётся восходить заново, с первой ступени

Ма
Машынька

Не переступлю! И знаешь... ну... ты знаешь...жить по совести... так легко...если бы люди перестали бояться...и начали жить по совести... жизнь бы буквально превратилась в цветущий сад....

Ѻлегъ

увы, не все прислушиваются к голосу Богов и Пращуров своих

Ма
Машынька

Я только не понимаю... почему они боятся... сами себе же усложняют жизнь) люди... такие странные)

Ѻлегъ

в основном, это "заслуга" Социума. а современный Социум создан, увы, врагами Человека - выходцами из Пекельных миров

Ма
Машынька

И это явно!

Ѻлегъ

только абсолютный слепец этого не увидит, Анют

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Не всегда)))) вот желаю кальян в пятницу - легко... А вот с парашютом прыгать - вряд ли))))

Ма
Машынька

Почему?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Здравый смысл и инстинкт самосохранения))))

Табуретыч

Не знаю,несколько раз устоять всё же удавалось. )

Sa
Samson

А по какой причине принято считать что существуют такие понятия?

Ма
Машынька

Потому что они существуют))

Sa
Samson

Ну это таки - "да" ... но все же есть и "другие правила"?

Ма
Машынька

Конечно)

Се
Сергей

переступал.но не ради желаний...ради поиска счастья

Ма
Машынька

Переступала.. Там .. за порогом... горе!

Се
Сергей

ну...так далеко я не пошел...вернулся

Ма
Машынька

И не ходите... Вы приняли мудрое решение)

Се
Сергей

спасибо

Юрьевич. Серпухов.

Легко! Что есть Совесть Машенька в твоём понимании?

Ма
Машынька

Система многоуровневая. Совесть, сформированная программами ума, которые приобретены в процессе жизни, по сути совестью не является. Это просто свод неких субъективных мировоззренческих парадигм. Истинная совесть - это фильтр на тонком... где истинность событийности и принятие решений фильтруется тонкими энергиями, вибрирующими на уровне божественного. Так вот... переступать.. не рекомендуется...

Лю
Людмила

Думала раньше , что нет , окозалась запросто

Ма
Машынька

Не переступлю...

Андрей Андрушевский

до такой степени ещё не горел =))))))))))))))

Ма
Машынька

👍Значит, вы заслужили... отсутствие крайностей)))

Андрей Андрушевский

а это хорошо или плохо, что не заслужил?

Ма
Машынька

Это безоценочно-прекрасно))))))))))))))) Оксюморон конечно, но по сути верно))))

Андрей Андрушевский

не
это ругательное дело
я под ним не хочу "проходить" =))))

Акрам Кучумов

а у меня огнетушитель и противогаз....

Роман Ботков

Смотря что но срее всего да чем нет

Дмитрий Шорохов

Смотря по какую сторону порога))))

Александр Новиков

да лучше помучиться (с) тов Сухов

Сергей Скоробогатый

совесть наместник бога на земле

Вакиль Фаизов

черту нельзя переступать.

Ночной Странник

огонь порогов не знает

Ма
Машынька

Знает!

Ночной Странник

ну с вами не спорю

..
...

Да наглости не отнять))

Ма
Машынька

Мерило жизни - совесть!

..
...

Что вы говорите))

Ильдар

А огнетушитель?😂

Ма
Машынька

Джыгурда стырил!)))

Ильдар

Я так и хотел написать😂😂😂😂😂

Ма
Машынька

Спаймаааать! Отобрааать! Диржы ворааааааа!)))))))))))))))

Ильдар

Не вели казнить😂

Ма
Машынька

Зачем казнить? У нас же огнетушитель! Будем гасить!))))))))))))))

Ильдар

Тогда.казните😂😂😂😂

Лека Лютер

Не переступила

Ма
Машынька

А правда же... потом.. такая лёгкость.. такое уважение к себе... ты аж летаешь)))

Лека Лютер

Не сразу

Ма
Машынька

А у меня буквально сразу получилось)))

Евгений Терехов

придётся.)))))))))

Евгений Терехов

Так аккуратно надо...гипотетически.))))

Ма
Машынька

Так кто-то на верху.. всё видит.. И сам (сама) ты тоже ЗНАЕШЬ... В чем прикол-то?)))

Евгений Терехов

Что-то Вы,Мария,суровы сегодня не на шутку...🤔 😆

Ма
Машынька

Да почему сегодня -то? ))) Давно уж)))

Евгений Терехов

ааааа.....😂 😂 😂