Лилия Кравченко

Почему наслаждение заканчивается болью?

Ответы
Юрий Сергеевич

Наслаждение без добровольного личного подвига (смирение, терпение, жертвенная любовь и пр.) - неперспективно (грех). Но терпеливое, покаянное перенесение боли (разрушения) зачтется, как добродетель.

Лилия Кравченко

Все имеет свое начало и конец. не ожидайте и не сожалейте, и боли не бкдет. Тело знает свои ограничения, а ум нет. Следите за своим умом с огромным вниманием, потому что именно в нем ваша связанность, а также ключ к свободе.

Владимир Ефимов

Потому что наслаждение забирает энергию, которую человек накапливает в труде.

Лилия Кравченко

Все имеет свое начало и конец.

Олег Павлюченко

Съел сегодня вкусное пирожное. Получил наслаждение. Боли не испытываю.

Константин Кадонцев

От мороженого с кофе и коньяком ? Вы о головной боли ? Меру знать надо !

Марк А

СМОТРЯ КАК УМЕЕШЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ,ВСЁ НУЖНО ДЕЛАТЬ КРАСИВО ВОТ ИВСЁ.

Uzer

Если есть проблемы медицинские.,а так всё долно пройти нормально.

Лариса Тишевская-Антосик

Значит тот, кто вам дал наслаждение, дал его не от чистого сердца

Лилия Кравченко

вСЕ ИМЕЕТ СВОЕ НАЧАЛО И КОНЕЦ.

Герман Голод

хорошего понемногу - любишь кататься - люби и саночки возить

Грач Налбандян

Все должно быть в меру, пере избыток, последствия, аллергия.

Грач Налбандян

Пожалуйста. Не жадничайте.

Федор Михайлов

Необходимо чередование . Это - основная траектория жизни

Лилия Кравченко

Верно. Все имеет свое начало и коней... Не ожидайте и не сожвлейте, и боли не будет. Тело знает свои ограничения, а ум нет Его аппетиты бесчисленны и безграничны. Следите за своим умом с огромным вниманием, потому что именно в нем ваша связанность, а также ключ к свободе.

Неклюет

Все сбалансировано. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Saxib Musaev

взаимопонимание нету.по этому продолжения не бывает.

Лилия Кравченко

Все имеет свое начало и конец.

Владимир Недопекин

Не перенапрегайтесь. Это не нормально...Обычно сном...

Лилия Кравченко

Да. Тело знает свои ограничения, а ум нет

Владимир Недопекин

Господи,как же сказать,чтоб не обидеть.........Ну как то возьмитесь за него,в смысле,ум..Послушайте наших советов...Но боль, это патология...

Лилия Кравченко

Почему же? Ведь все уравновешено. Все имеет свое начало и конец...Не ожидайте и не сожалейте и боли не будет.

Владимир Недопекин

Видимо Вам виднее..Но прочтите свой вопрос изначальный...А теперь..не ожидать,не сожалеть....Что то сложно у Вас с логикой...

Лилия Кравченко

Вот смотри . Это чисто философский вопрос. Все имеет свое начало и конец...Конечно, боль после наслаждения может возникать из за неправильного использования тела и ума. Тело знает свои ограничения, а ум нет. Его аппетиты бесчисленны и бесграничны. Следите за своим умом с огромным вниманием, потому что именно в нем ваша связанность, а также ключ к свободе.

Владимир Недопекин

Вот уж поистине...горе от ума...В смысле боль от неограниченного ума..По мне,все же ближе здравый смысл..А так какая то аномалия....

Виктор Лазарев

Неопытный что ли народ –
Ведь всё как раз наоборот!

Лилия Кравченко

Все имеет свое начало и конец, и наслаждение в том числе. Не ожидайте и не сожалейте, и боли не будет. Память и воображение вызывают страдание . Извращенные умы - доводят многих до "сумы"

Александр Волков

Это только у тех, кто самоистязанием занимается.)))))

Лилия Кравченко

Все имеет место быть. Не ищите и не сожалейте и боль не вернется.

Андрей Федосов

надо просто расслабится и получить удовольствие

Kosta Murzahanov

всё хорошее имет цену ... впрочем , как и плохое...

Лилия Кравченко

Верно. Все имеет свое начало и конец.

Олег Усачев

да съел пять чебуреков теперь мучаюсь животом

Геннадий Донцов

Это к Тесле. Он придумал апогей и перигей.

vladimir2007rnd

Неправда,роды сейчас тоже обезбаливают...