Солоха

В старину похитителей женщин ссылали в Сибирь. Может поэтому там так много ба....любвиобильных мужчин????

Ответы
Наталия

В настоящее время в Сибири много эмигрантов и приезжих из азиатских республик, только их никто не ссылал и не приглашал. В старину в Сибирь ссылали в основном людей образованных, которые представляли собой опасность для самодержавного строя из-за своих взглядов. Похитителей женщин было раз-два и обчелся из-за того, что люди в те времена были набожные и их представления о нравах и семье не позволяли совершать такие действия. В целом, мужчины из Сибири совершенно такие же, как и по всей России.Не отличаются они повышенной любвиобильностью на фоне других..)

Еl´ Lazar

Ну,Наталья...Столько информации...

Солоха

Ну да... а я сейчас по телевизору совсем другое услышала

Еl´ Lazar

Противоречит?

Наталия

Ага...))) Что-то меня на написание многобукафф потянуло.... 😄

Еl´ Lazar

Там менше букавак?

Наталия

По телевизору иногда такую чушь чешут, что просто диву даешься.

Еl´ Lazar

Это так...Может быть и не чушь,но тенденция - налицо...

Ирина Завизион

Я из Сибири,но когда ездила в отпуск в Молдавию,была поражена,что там мальчишки с 4 класса не стесняясь выражают свои симпатии,и встречаются с девчатами уже с этого возраста. Наши сибиряки достаточно сдержаны в этом плане.

Наталья Гриднева

Нет.Ошибочное мнение.Распущенность,вседозволенность и безответственность,вот причина,на мой взгляд,такого отношения к женщинам.

Дмитрий Каракозиди

Когда я попадал в командировку в Сибирь, то поражался отсутствию таковых.....и был доволен, что много "голодных" женщин.

Солоха

а муж что скажет???(это я про всех прочих....)

Дмитрий Каракозиди

Ну знаешь ты меня совсем запутала.

Солоха

да не берите в голову... я вааще сложный человек...))))))))))))))))))))))

Алексей (Красноярск)

)))) Нарвался. )))

Дмитрий Каракозиди

Голову? А у меня она есть?

Ратмир Михтофутдинов

нет , это было сделано для того , чтобы увеличить население, т.к. народ старался оттуда уехать, причем навсегда

Madj Bomadjuara

хватает таких, им же рожать и воспитывать не надо) но таких безответственных в основном и судят пожизненно

Анна Наумова

В Сибирь ссылали тех кого боялось правительство Царское и не царское и именно по этому там не зависимо т

Люблю Жизнь

Ну, прямо обидели всех остальных мужчин, не сибиряков... Могу сказать, что у нас тоже много такого добра...

Солоха

🙂

Бабка Таня

Нет, не поэтому. В Сибирь ссылали каторжников. Они без баб дичали. Это отложилось на ментальном уровне.

Солоха

ну это еще одна версия...

Истислав С Камчатки

в какую старину.Это не правда.там мужики правильные потому что они из сибири, а не сосланные.в сибирь.

Даниил Григорьев

кто ссылал каких похитителей откуда их брали кто ловил.... историю учите.. не было такого бред полный..

Солоха

молодой человек, а Вы историк и все знаете??? Вчера передачу смотрела ..их еще и пытали ..жестоко...

Даниил Григорьев

сейчас передачи снимают все кому не лень про все что вызывает ажиотаж больше читайте выбросьте тв

Солоха

спасибо...нельзя оспаривать все, что не знаете и твердить : читайте..Сейчас и пишут все...

Даниил Григорьев

априори ваше право раз вы так считаете то для вас так это и есть

Елена Егорова

В Сибирь ссылали вместо казни отсечением рук и ног,может они плохо работали ,а всё остальное хорошо

Евгений Пискунов

Так похитителей же ссылали! И повелось - здесь все отмороженные, а там нормальных мужиков нет))

Солоха

🙂

Дарина Усманова

Я из Сибири,что-то не заметила,что тут много любвиобильных мужчин,больше туниядцев и лентяев.

Григорий Грязнов

вам виднее,но мне кажется,там вечера подлиннее,да и похолодней,вот людей и тянет друг к другу

Надежда Викторовна

что то не заметила что у нас много любвиобильных мужчин в южных широтах их гораздо больше

Валентина Ивановна Молчанова

Вот они в холоде как мамонты и сохранились. Хотя до ДЖИГИТОВ - КАВКАЗЦЕВ им ОЙ как далеко.

Наталия Ширенко

Ну это спорный вопрос. В Сибирь ссылали вообще всех неугодных. А бабников везде хватает

Солоха

🌹

Юрист Консультирование

Эх, все таки какой раньше был менталитет у людей! настоящие люди были, не то что сейчас...

Галина Ташманова

Нет, я думаю, что ссылали мужиков, а баб то мало было, как тут не стать любвеобильным