Л*
Лена *******

пожалуйста, оцените мою роботу. спасибо!

моя первая робота. вчера увидела картинку красивую, решила нарисовать себе такую же. хочу послушать вашу критику, какие ошибки, над чем еще стоит поработать?

там брови и глаза не симметричны потому, что она как бы смотрит сбоку. ну в смысле голова немного повернута

спасибо большое всем! буду учится рисовать глаза!

Александр Уткин

Вы действительно никогда раньше не рисовали? Если нет, то это очень круто! Впрочем, если это не первый опыт, то всё равно хорошо.
Кроме глаз несколько разной формы (и то если приглядываться) , недочётов не углядел.

PS Пригляделся еще: брови на разном уровне и слева верхняя часть переносицы как-то странно поехала. Но всё равно для первого раза очень даже здорово, так что дерзайте дельше! Удачи!

### Юрий ### .

в рисунке (если это не фоторобот) необходимо отражать эмоции человека, тогда это более живо выглядит ...и даже великие мастера если у человека разные по размеру глаза или что другое старались изобразить одинаково и в соответствии с пропорциями ..Вам есть к чему стремится ...

Марина Задорожко

Ох уж эти глазки, как говорил мой учитель по живописи: -"...это как в песне: одна нога другой была короче... ") Форма глаз совершенно разная, мало того один больше, как от двух разных людей. Правый глаз должен быть ближе к зрителю а у вас наоборот. А всё остальное очень хорошо)

Наталия Воробьева

скажу как не специалист. КРУТО!!!

Евгений

тьвою то мать - это же осама! ну а вообще все хорошо, но я бы переносицу подправил, небольшая асимметрия бровей (возможно из-за носовых дуг

Митя Львов

Красиво, предраться не к чему.

Ирина

1) брови не симметричны
2) правый глаз больше левого.
3)платок нормально получился.

Андрей Монахов

Критиковать должны специалисты. Для меня вполне прилично, мне всегда нравился карандаш.

На
Наталья

Красиво - тока черты лица наверное нужно плавнее сделать.

Наталья

Отлично, ноги только странные какието вышли

Руслан Янгибаев

Очень классно, у меня друг художник он бы оценил на КРУТО! Четко наведены ресницы и красивый платок. КЛАСС!)

Николай

Плохо. Но у тебя есть способности.

Марина Стененкова

Работка-то так-себе.. . Но для первого раза сойдёт.. . но с фотки любой дурак срисует! а если с живой натуры или по представлению?

Николай Охрименко

Если контраст выбран правильно (соблюдено правило рисунка карандашом, что нужно выбрать самый темный и самый светлый участки на рисунке) и, то это голубые или зеленые глаза.

Наталия Денисенко

я не специалист, конечно, НО ЭТО ОЧЕШУЕННО!
только вот брови, да они как то косо чтоли вышли.. . НО ЭТО КРУТО, ДАДАДАДДАА

Kristina Archvadze

Есть чуть чуть немного ошибок, положить надо тень выше глазницы, там где нос и платок тоже должна быть тень ( легкая ) и слева резкий угол платка, надо сделать более мягкий угол! а так клева