Живопись, графика

Подскажите, пожалуйста, какой художник. Заранее спасибо)

Что-то похожее на deeorpheus, у неё есть вк паблик.
Елена Князькова
Лучший ответ
Алиса Котова
Одно скажу - художником здесь и не пахнет.
Наталья Сотова
Это ранний Ренуар! 100%!
Димон Т
Это я нарисовала.
Не особо талантливый
Ыргал Якубова
Это не художник, это рисовака какой-то.
Николай Ткач
Правильнее будет КТО, а не КАКОЙ. КАКОЙ? Неумелый и начинающий. Рисунок так себе, видно или фанарт, или совсем с художки тренировочная работка.
Вера Нелапшая
Художник Косяков, "Выдыхай!".
Сергей Кожедуб
Манга?
Художник Роберт Де Джизес (Robert De Jesus) из штата Индиана является художником-самоучкой. Этот известный на весь мир иллюстратор, аниматор, писатель, а также преданный поклонник манги и аниме иллюстрировал различные комиксы для студии Marvel и нарисовал персонажа для PlayStation. Роберт запустил на своём Facebook услугу, наподобие той, что предлагают уличные художники, которые рисуют карикатуры, только с той разницей, что вы можете отправить свою фотографию по электронной почте и получить точную копию себя, нарисованную в стиле аниме или Disney. Может это его ученик?))
Неизвестный.
Скорее всего какой то ноунейм нежели те кого сейчас назовут другие
Костя Россия
На фанарт похоже, ученическая работа..
Это Лена Иванова рисовала
Olzh@s Zheksenbinov
А что мелкий хоббит после битвы?
Не стала бы называть его художником.
Да такое любой анимешник, или анимешница нарисовать могли! Их таких тысячи!
Сразу видно, что одни делитанты собрались. По почерку видно, что это — дело рук известной художницы Леры Ивановой, собственно она вам лично это в ответе сообщила
Irina Negatina
Это арт, где нашла, спроси скажут )