Ан
Анюта

В честь кого вас назвали?

Ответы · страница 7
Таяна

О! Я с ней работаю сейчас. Она свидетельницей была на свадьбе родителей моих.

Алина Миледи

Михаил Сергеевич! Назвали потому, что такого имени не было ни у кого из родни

Татьяна Шабельник

22 Янвааря мой День рождения -25 Татьянын день ,Ну да "Татьяны великомученночи"

Динара Бескекилова

когда я родилась всех новорожденных девочек называли Динарой. это было мода

Алена Москвина

Папа очень любит сказки...вот и назвал Аленушкой,осталось найти своего козла

Ол
Оля

да просто так назвали.бабушке надоел спор родителей она меня сама и назвала

Бегайым Шайбекова

у нас в честь кого то не ставят! но имя переводится как сильная девушка! типа

Neymar11

Моё настоящее имя произвольное от арабского-зеркало души,не в честь кого-то

Ро
Роза.

Хороший вопрос). Отправила запрос двум здравствующим тётушкам.. Жду ответа)

Нургуль Сатиболдиева

Лучистый цветок так переводится мое имя с казахского)))) просто так решили)))

Наталья Маркова

в нашей семье в начале века мало прожила хорошая девушка-Наташа. В её честь.

Кристина Кокова

Меня не называли ни в чью честь) просто моим родителям понравилось это имя:)

Анастасия Петренко

Мать увидела девочку во сне, решила, что это я и спросила как её зовут. Вот!))

Юлия Кабанова

ни в чью честь просто долго выбирали и в итоге моя бабушка меня так назвала

Ал
Альберт

ПРОСТО,В ТЕ ВРЕМЕНА,БЫЛА МОДА,НА НЕОБЫЧНЫЕ ИМЕНА.ВОТ ТАК И СТАЛ АЛЬБЕРТОМ...

Галина Закурдаева

Даже не знаю. Просто я родилась смуглой, как галчонок, потому так и назвали.

Светлана S

просто имя красивое и в роду никого не было с таким именем и сейчас -я одна!!

Инга ***********

В честь прабабушки по материнской линии. Правда, она была Гелена, а я Елена.

Ксения Лапина

песня была популярная,Ксюша,Ксюша,Ксюша,юбочка из плюша....вот так и живем)))

*A
* Aiko *

мое имя Айгерим, с казахского переводится как "луноликая красавица" а ваше?