Константин

Король Арманьяк II издал указ, согласно которому на любое несправедливое решение любого судьи можно было пожаловаться лично ему. На следующий день король был завален жалобами: абсолютно каждый проигравший процесс считал, что с ним поступили несправедливо. Что делать в такой ситуации?

Ответы · страница 5
Алексей Волжский

Делай вещи

Светлана

Вы король?

Светлана

Я тоже мимо их прошла.. не зацепило

Константин

Но этот-то зацепил!

Светлана

Я иногда на такое отвечаю лишь потому, что не понимаю зачем жить жизнью чужого человека.. если вы проживаете таким образом чужую жизнь-кто вашу живёт?

Константин

Как минимум - я бы задал такой вопрос политику, идущему на выборы, и по ответу решал бы, голосовать ли за него

Светлана

Ясно

Катюша .

приуныть.

Константин

Добро пожаловать!

Славный

Чугунные

Евгений Стенников

Послать

Ол
Ольга

Кому ? )

Константин

Нет. Даже если судья не ошибается, проигравший в процессе считает, что судья неправ.

Ол
Ольга

Только не объективные и сутяги..(((

Константин

Безусловно. Но выяснить, они неправы или судья, можно только новым судом.

Ол
Ольга

Вот тут я несогласна..((9 Суд только на закон и улики ориентирован , А правильность осуждения -на справедливость !!

Константин

Если будет судить сам король - то это будет справедливо. Усложнять не будем.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

маньяк

Tатьяна

в суд