Не Киану Я

Как вам отдыхается, господа сосайтовцы и сосайтовки?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Да заебло уже все. Начнем с того,что работа как была так и есть плюс дела сделать хуй куда сходишь такое чувство,что все муниципальное и государственное всех нахуй послало на 10 дней. У жениха спина от веселой работы взбесилась так пришлось аж на 12 к хирургу записывать и то место еле нашла. Все видать так же из-за праздников в электронную очередь в поликлиники встают

Осенний Вальс

Пишем с сыном контрольные работы, он во втором классе.

Marinasadovaya8452

Запиписачно. Борщ варится самовар ставится

Rima Kravcenko

без надрывов и порывов! а ваше самочуствие?

Ольга Никифорова

Вопрос с подтекстом ,ключевое сосайтовцы.

Не Киану Я

Это простое русское слово, сосед по сайту собеседник

Ольга Никифорова

Но вы то не прикидывайтесь, другой смысл имели.

Не Киану Я

Никакого другого смысла. Другой смысл у вас. Я этим словом пользуюсь лет 15.

Ольга Никифорова

Желаю удачи пользуйтесь ещё 50 лет!🤣

Олег Коваленко

Сосайтация проходит нормально.🤭

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сами вы сосай ка😂😂😂😂😂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не поняла ещё особенно...

Светлана

Хорошо, жаль, что мало 🤗

Нурыдин Хабибулин

А ТЕПЕРЬ ПО РУССКИ .....?

Нурыдин Хабибулин

СОГЛАСЕН! И РФ- ЭТО ИСКАЖЕНИЕ!

Не Киану Я

Вы оказывается чурка, а я с вами как с нормальным человеком о языкознании говорю. Иди к своим ослам😀

Нурыдин Хабибулин

ЧУРКА? ЭТО ВЫ! И НАЗВАТЬ "ТЕБЯ" БЕЗДАРЕМ НЕ НУЖНО. ТЫ САМ ОПРЕДЕЛЁНО ОПРЕДЕЛИЛСЯ ПО СВОЕЙ НЕГРАМОТНОСТИ. ВИДНО ЧТО ТЫ ВОСПИТЫВАЛСЯ В ПОДВОРОТНИ ИЛИ РОДИТЕЛИ БЫЛИ ЛАПОТНИКАМИ И НЕ НАУЧИЛИ ТЕБЯ ....?

Не Киану Я

Нет, пусть чурка не орёт капсом, это почти мат. И к тому же не понимает русский, хоть и просит. Чурка и есть чурка. Прочтите что он мне писал. Или вы сами такая как он?

Toma

С Вами бесполезно разговаривать..

Гульнара Нуртазина

Жду гостей на шашлыки

Вера Гудкова

я всё время отдыхаю.

Андрей Ростовский

сосай товок мало😁

Татьяна

Замечательно!👍🙂

Ирина Отставнова Кочнева

Где отдыхается?

Бе
Безилмэн.

Сосаем🤷‍♂️

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️мля,зачем свои фантазии проецировать на других?🤣

Не Киану Я

Ваши слова.
Безилмэн.
Сосаем
1 час
1 Поделиться
Показать все комментарии

Аэ
Аэроплан

у этого базелона словесный понос бессмысленный ему бы высер слепить , каждый высер 10рублёв😂

Бе
Безилмэн.

Аэропланий,чья бы корова мычала.Ты,фуцын на своем вопросе меня в ЧС засунул.Бздун херов.Пришел срать на чужой поляне,будь любезен отсасывать ежели пойман.😁

Аэ
Аэроплан

дерьма ты кусок с тобой за падло одним воздухом дышать , на фонарном столбе ты бы лучше смотрелся😆

Джами Асад

Ооох! Тяжело...

Марина Маловичко

уже отдохнули

Светлана Спицина

Кто господа?)

Ирина

самсосай🤭

Ирина

😳🤷‍♀️

Ел
Елена

Прекрасно