Noname

Успех это норма. Любая ошибка и к тебе все повернутся спиной?

Ответы
Не
Необычная

Да конечно, потому что собераеш авторитет чайными ложками ,а чуть что выливается то ведрами только спины и видеш потом

Noname

😞

Не
Необычная

С наступающим Вас! Выше нос!

Софья Соснина

Наоборот, проверка на верных людей. Кто отвернется, значит не ваши люди. Ваши с вами и останутся

Vi Za Vi

Жизнь человека ,как колесо. Нет никаких вершин и успеха. Все течет и все изменяется

Noname

😞

Денис Тлявлин

Почти все. В темное время хорошо видно светлых людей.

Алёна

Тогда не надо планку себе завышать)

Noname

Так планки не мы себе ставим

Алёна

Я имела ввиду, оставьте себе право на ошибку) мы не идеальные

Noname

Опять же, не мы даем право на ошибку себе

Алёна

А кто? Общество? Начальство?

Noname

Фсе

Алёна

Саша, верните себе ответственность за собственную жизнь и право решать самому! Мое вам предновогодние пожелание!

Noname

😞😞

Мурк

Нет. Всё не так категорично

Noname

Я же говорил тебе не верить никому

Мурк

😂Жизнь ваще ничему не учит))

Noname

Вообще, пользуются тобой на работе.....

Мурк

Щас прям, обойдутся.

Noname

Та ты этого не замечаешь 😅

Наталья Кухаренко

к этому надо быть готовому

Noname

😞

Даша Ром

Омар Хайам?!

Noname

Нет