Ок
Океана

Доброго времени суток, жители ''Спрашивалки''!!! Я вот что подумала, полная женщина - не так уж и плохо... Хуже, когда женщина пустая)))) А Вы так не считаете?

Ответы
Кларис

Пустая женщина в любой оболочке неинтересна. А вот полнота полноте рознь. Есть женщины полные, статные, крепкие и вызывают желание их рассмотреть, а есть просто ожиревшие, которые не могут отказать себе в удовольствии пожрать. Эстетически смотреть на них не хочется.

Ок
Океана

Согласна с Вами. Но есть здесь мужчины, которых и пустые привлекают. Говорят, что из них можно ''вылепить'' всё, что нужно... В чём я лично, очень сомневаюсь... Не будет же она самообразованием заниматься)))))

Кларис

Так они сами с таким же наполнением. А вылепить из взрослого человека то что хочется, никому не удавалось. Либо ломал и получал ничего, что-то серенькое, либо оставался один.

Ок
Океана

Это точно!!! Тешут своё ЭГО, считая, что всё по силам...

Наиль Галимов

Женщина должна быть необъятной -не обнять руками, не обойти ногами - шутка!!! Хорошего человека должно быть много - для одного человека -любимого мужчины (она и жена, и хозяйка в доме, и балагур, и друг, и любовница, и твой личный психолог и т.д. и т.п).

Амангельды Мукашев

смотря что вы имеете под этими словами "пустая", если она не может вынашивать дитя так это не ее вина, а вообще все женщины прекрасны и каждая по своему, нужно лишь рассмотреть эту красоту и дать бутоны раскрыться.

Ок
Океана

Лишь бы голова пустой не была))))

Амангельды Мукашев

да не, у женщины голова от природы пустой не может быть, разве что в редких случаях. и все равно детей же она как-то воспитывает

Ок
Океана

Вы сказали, что детей как-то воспитываю. Но их нужно реально воспитывать, а не абы как.

Амангельды Мукашев

ну это и есть как раз тот редкий случай, а вообще мы сами не заботимся о своих детях. покупаем им всевозможные игрушки, гаджеты лиж бы они не мешали нам отдыхать после работы "мы же устали" вот и растут наши дети сорняками и чего же мы сваливаем все на женщину. а где наше участие в воспитании. люди озлобились и никому нет дела до детворы. а как было при союзе кто постарше тот следит за младшими и если малые начинают шкодничать старшие им давали люлей и это необязательно родной брат был просто росли все вместе одним двором и жили одним союзом.

Балаганыч.

А какая разнеца,полная или худая,пустышка в любом случии.женщина с умом это редкость.она показывает свой ум когда за рулём,вот где тупизм.Посматрите в ютубе как она себя ведёт,это самоубийца в юбке.

Ок
Океана

Водолей, зачем же всех обобщать?

Балаганыч.

Вы спрасили я ответил.судить женщину нельзя по многим причинам,не важно какая она полная или худая.лучше пусть мужик себя судит за малый размер.Женщина прекрасна в любом абличии.

Людмила

считаем. дело не в фигуре и внешних данных , а в мозгах. Умный человек всегда интересен и даст фору тупой красавицы с интеллектом в 50 IQ и лексиконом Эллочки Людоедовой.

Ок
Океана

Абсолютно с Вами согласна, Иришка!!!)))

Андрей Торощин

Ищу ненаглядную душу спортивного сложения. Если человек не в состоянии победить свои сложности, он не может ничего... Лишний вес - начало всех болезней...

Светлана Бульская

Как "худышке" мне трудно не согласиться.А вообще хуже дурного мужика может быть только глупая баба.Прошу прощения за очень" простое" общение.

Ок
Океана

Здорово сказали!!! Спасибо!!!

Светлана Бульская

Я рада ,что понравилось.Я от природы очень откровенна(от того и страдаю).)))

Ок
Океана

Вот здесь я Вас понимаю!!! У меня таже проблема, молчать не могу)))

Светлана Бульская

И сколько зарекалась уже сама себе.И дети всегда говорят ,чтоб молчала.А столько всяких ситуаций бывает,что надо человеку помочь.Вспоминать нельзя.За язык уже и СБУ побывала.Потому вопросы политики в моем обсуждении отсутствуют(подписка).Так что язык мой -...всеравно мой.))))

Ракшас

Нет, не считаю. Полная или синонимы, жирная итд, ленивая,выбирающая сытость вместо красоты. По сути не женщина то вовсе, без красоты то.

Ок
Океана

Вы не поверите, но не хитрые женщины становились лауреатами Нобелевской премии... А некоторые и не однократно...

Ракшас

Это по вашему умные женщины ? Лауреатами Нобеля,были так же Обама, Горбачев. Так что в этой линейке умом не пахнет.

Ок
Океана

А Мария Складовская - Кюри? Дважды становилась лауреатом по химии? Тоже хитростью взяла, тупая баба????????

Ракшас

Мать Тереза! Вот яркий пример ума. И между прочим образцовая женщина

Ок
Океана

Всё-таки признали, что и умные женщины бывают, а не только хитрые???

Василий Дороговцев

Полная женщина бывает и приятной полноты 🙂 главное как женщина к себе относится. Если она себя любит, то и полнота не заметна 🙂

Ок
Океана

Только бы свои возможности не переоценивала))))) Василий, привет!!!

Василий Дороговцев

Да адекватность должна присутствовать:) Оксана доброго времени

Ок
Океана

Спасибо! Удачных выходных!

Василий Дороговцев

Пожалуйста и благодарю! Приятного общения и хорошего настроения

Лариса Венгерка

Если душа добрая а характер покладистый то все остальное не важно...Все мы разные !!! Не надо человека по весу оценивать!!!!😀

Александр Боровков

Во-о-от... Я, не говорю что ты жирная, просто если бы серенький волчок пришел к тебе кусать за бочок, он бы себе пасть разорвал…

Кайрат Базаров

Когда в меру полная это хорошо,мужчинам нравится когда есть за что содержаться,чем когда платье висит на скелете

Ал
Александр

Я люблю полных женщин.Ну конечно не жирных а именно полных..Попка,грудь.. чтобы было за что подержаться))

Анатолий

Я не вампир, я так не считаю...))) Кстати, как насчёт "наполненной" женщины - взамен "полной" или "пустой"? )))

Ок
Океана

Не каждый понимает это словоблудие)))) А Вы - молодец!!!!

Анатолий

просто я тоже в школе учился... давно... а преподавали раньше - прекрасно! ))))

Ок
Океана

Согласна!!! Я тоже "раньше" училась))))

Олег К.

Хорошего человека должно быть много! Худые- уже само слово чего значит! Мне нравятся женщины "в теле"

Женя Волков

У вас о полноте духовной понятия разные, только мы знаем какая нам подходит, вам это не определить....

Алекс Венцель

Называйте уж всё своими именами. Некоторые дамы разъедаются до такой полноты, что хочется отлить...

Ок
Океана

А по-другому и не скажешь. Плохой пиар, тоже - пиар)))

Алекс Венцель

Видимо поэтому они одна за другой и оголяются перед зрителями, но Лолита меня убила наповал: Из одежды на ней были только туфли...

Ок
Океана

Если больше ни чем другим не блещут... последняя попытка)))))

Алекс Венцель

И ведь каждая считает, что уж она-то просто неотразима...Лет десять назад видел афиши какого-то заштатного драм.театра: Крупно написано "По мотивам рассказов Чехова Вишнёвый сад". На фоне совершенно голых артисток, но в туфлях и шляпах. Я просто впал в ступор...

Ок
Океана

Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!!!))))

Александр Стромский

Согласен, особенно если приятной полноты... , да и обнять не страшно, как худышек, чтобы не раздавить

Александр Стромский

Все зависит от индивидуальных предпочтений

Сергей Кузнецов

Полностью согласен. Они за своей прекрасной формой не видят своего ужасного содержания, блядво.

Ок
Океана

Зачем так грубо. Может быть женщина с пустой головой, и всего - то))))

Сергей Кузнецов

С красивой жопой и большим гонором, они даже не понимают, что выставляя на показ свои прелести они вызывают именно такую реакцию у мужчин, а потом ещё и обижаются.

Ок
Океана

Ну да... а мужчинам, некоторым, только этого и надо...

Сергей Кузнецов

А чё, если она сама того хочет, ну так пусть получает по заслугам.

Vlad

Не бывает полных женщин.... просто у некоторых женщин недостаточный рост для их веса...😆 👌

Ок
Океана

Супер!!! Влад, Вам респект от меня!!!!))))

Vlad

👍 😉