Пр
Практикантка

Лев, рад, что теперь в РФ Иисусу Христу впаяли б трешник за спектакль в храме... А ведь могли б и распять.

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

как же можно, это негуманно - иисуса распинать! а вот пятерик самое оно. трёшки мало канешно, не осознает глубины оскорбления чувств въееееееерующих!

Пр
Практикантка

Батюшка, прости, бес попутал!!!

Аквалангист Йужныхморей

штож ты еретик божье с путьим путаешь?

Пр
Практикантка

Проповедь в следующее воскресенье будет посвящена греху лжи. Для лучшего понимания я прошу вас прочитать главу 17 Марка.

Victor Ostroverkh

На церковные ценности нельзя поднимать руку даже богу!

Пр
Практикантка

Совершенно верно. А ты кто такой?