Абырвалг

почему мы им не верим? максим шевченко о ситуации с вирусом..по моему - дельно...а вам?

Ответы
Tata Печеневская

потому, что хотим верить в чудо.

Tata Печеневская

какую заслужили...

Абырвалг

ну...в чем то вы правы

Tata Печеневская

это не я, это так и есть...😅

Абырвалг

пусть так

Tata Печеневская

все пройдет, и это тоже...

Брутальный.

ежу понятно,что это пугалка.

Брутальный.

пиздят.

Абырвалг

нет. это правда. для определения коронавируса необходимо три анализа..на лимфоциты на специфический белок и мрт. и на антитела. но это у тех кто уже переболел.

Брутальный.

не хочу о пустом говорить.чушь это

Абырвалг

ну да...люди мрут от чуши...

Брутальный.

они и раньше умирали.просто на этом власти не играли в свою пользу.

Mariwa

Да!

Абырвалг

да