Эр
Эрика

Выполняю желание всех, кто хочет видеть моё фото!!! Поставила его перед монитором. Смотрите, не жалко!!! Ну. и как я вам? Не разочаровала?

Ответы
Олег Авербух

Шкодина! 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,что-то ,матушка,Вас понесло)))))))))))уж раз четвёртый вопрос идёт)))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я не желаю - мне всё равно!!!приветик!!!мне душа важнее облика!!!

Мурыч

Сижу я целый дееень в темнииице , в окно тюреееееемное глялю! А слёзы капаюююют братишка постепенные ,по исхудаааалому мому лицу!!!!!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

та про любоф пой,а не про зону))))))))))))))))))))))

Мурыч

Вот она вся из белого ситцаааа!!!Как она хорошааааааа,прямо я весь с ума !!!!

Мурыч

ну вот как .мне вот ща с ею не насладииитьсяяяяяяяяяяяяя!?

Мурыч

мило?уж я тако спою)))))))

Дмитрий Коршунов

Неа. Мое фото за монитором. Мне тоже не жалко...

Лора Исаева

Привет Эрика!!!! )))) Красота Неземная!! )))))))))))))

Эр
Эрика

Ой, привеееет! Так надоело всем одно и то=же отвечать...

Алексей Воловиков

ПРИВЕТ,ЭРИКА!ЯНЕ ВИЖУ НИКАКОГО ФОТО...

Са
Сансара

Видела... ))) Но не телом же единым!))))))

Олег Авербух

Супер!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Ро
Ронин

я видел кстати

Эр
Эрика

Ой, моё старое фото, что ли? Так проехали.

Эр
Эрика

Согласна. Радевайся догола. Постмотреть хочу.

Эр
Эрика

Ну щщщщас... Давай, не комплексуй. Какие меж нами тайны?

Ро
Ронин

в отношениях важна взаимность))

Эр
Эрика

Я - то комплексую, а ты, как вижу, без тормозов.