❤️Мышка С Марса❤️

Вы бы стали радоваться, если девушка нарисовала Вас в стиле аниме?🤗 думаю, это ж милота космическая!

Ответы
All Марк

Думаю мне бы понравилось. Мне очень нравится когда умеют красиво рисовать. Не зря это называется изобразительным искусством 😉

Константин Южный

Я радовался, когда друг мой портрет нарисовал...(он в аватарке!) А если б девушка да ещё в аниме! Да я бы умер от радости! Мыша!🙂

❤️Мышка С Марса❤️

🤗спасибо)

O X A N A

А что радостнее всего? Именно девушка нарисовала? Именно нарисовала меня? Именно меня нарисовала? Именно в стиле аниме?

❤️Мышка С Марса❤️

))) убежал...

O X A N A

Почему???

❤️Мышка С Марса❤️

это проблемы его

O X A N A

Верно!

Любимый Человек

сейчас это можно сделать с помощью робота, есть сайты где в онлайн режиме по фото делается за секунды такое.

❤️Мышка С Марса❤️

Робот нафик

Raynor

Наверное да. Более того, замечал в некоторых аниме похожих на себя парней. Не уж-то кто-то тайком рисовал?))

❤️Мышка С Марса❤️

прекрасно. если у меня такие увлечение, то пусть для меня сделают бесплатно =- я бы порадоваалсь. но себя я не рисую, а вот реальных людей рисовала - двух бывших уковечила, ещё подозрительного чела уковечила, класс, а они не знают о таком подарке.хехех..

Raynor

Ушлёпки, что ж сказать)

❤️Мышка С Марса❤️

это да, но подарок могу дать за деньги, чтоб не орали) а то даю бесплатно- не ценят. а когда платно - ценят

Raynor

Странные они. Ну раз с ними только так работает, то нехай)

❤️Мышка С Марса❤️

Согласна, странные..

Mister Farid

эх да, я то тот ещё анимешник, был бы счастлив, да у самого столько идей, вот только рисовать не умею.. (

❤️Мышка С Марса❤️

Прекрасно, я бы нарисовала кого-то.. Эх..

Ай
Айдер

Я сам по себе любитель отой обширной культуры)) Так что конкретно в этом случае был бы безумно рад))

Ай
Айдер

можно тебя попросить отправить свое фото)) просто интересно как ты выглядишь)))

Ай
Айдер

ой ты бозе)

Ай
Айдер

а ты милаха))

Николай В. Авантюрист

🙃у меня знакомая анимашкой занимаеться -поверь мне мой облик всеми героями был))))))))🙃👍

❤️Мышка С Марса❤️

😌🤭☕чудесно

Иван Шайбель

👀я Пэйн 🙌пусть рисует главное чтоб Пэйн получился ..... и да я ненавижу Саске 👆👉😏😫👀

Иван Шайбель

мышка так мышка ... 👀🙄

Иван Шайбель

😸👉😁смеется онаа цц ооооо )))) ну я тогда бобр с нептуна ....известные нептунские бобры ....которые белее луны но чернее ее темной стороны ....знаешь таких мышка с Марса 👉👀🙄😲

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Меня уже рисовали в стиле панка, шаржа и даже майлитлпонифицировали, не удивлюсь)))

❤️Мышка С Марса❤️

обрадовался? а этот - нет , не пишет))) зря подарила подарочек)

❤️Мышка С Марса❤️

от души просто сделала.)

Владимир Дружин

Отнесся спокойно, может посмеялся. В любом случае полезное созерцание.)

Виктор Гордеев

Мне бы понравилось, насчет милоты не знаю, но я бы посмотрел на себя.

Владимир Ефимов

Надо обходить стороной девушек, любящих аниме. Пусть подрастут....

Владимир 10.17

Конечно...я бы обрадовался, если бы она даже просто НАРИСОВАЛА)))

❤️Мышка С Марса❤️

да, это да.. но урок получила, буду рисовать в другом виде чела, чтоб не догадался

❤️Мышка С Марса❤️

ничего смешного... вот одного ссыкотно рисовать... хехе

Владимир 10.17

это добрый смех, не парьтесь!...плииз)😊

(◆_◆)

Кавай? Это когда пацанов пидорасами рисуют, а девчат - кошаками?

❤️Мышка С Марса❤️

это няшками рисую) с писюнчиком.. раз чел любит подобное, а реакция была оч странная..

(◆_◆)

Южный парк, 19 сезон 6 серия. И пардон - про яой попутал.

❤️Мышка С Марса❤️

Яойчик обожаю.. 😍

(◆_◆)

Там как раз тема раскрывается. Я ржал с мульта.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Мышка! Привееет! Ну если аниме такое, это круто!🙂🖼

❤️Мышка С Марса❤️

🤗спасибо. в виде чибика нарисовала, без его просьбы... не оценил

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🙂 Это он зря! Ведь человек старался ради него.

❤️Мышка С Марса❤️

😌спасмибо

Pavel Kent

Любимая девушка пусть рисует хоть в каком стиле, ей дозволено))

Pavel Kent

😁

Pavel Kent

🙂

###

Ну насчёт космической немного преувеличили, по-моему))

###

Ну разик то, а))

###

🙂

Дядzя Валя

так вон ты о чем думаешь..девушка)) понравится хочешь..))

Вл
Владимир.

Я бы обрадовался, даже если бы девушка была кубисткой.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹