Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ситуёвина. Вход в крупный тц. Из тц выходит старушка. Ей навстречу идет бородатый рокер в цепях. Рокер выпускает старушку из тц, придерживая дверь. Но в это время в дверь лезет яжемать лет 23-25 с коляской и матюками. Рокер пропускает и это, но яжемамка толкает старушку, и больно бьет ее коляской, при этом стеная, что ее "должны везде пропускать". Вопрос: кто НЕ прав?

Ответы
Любовь Юркова

Только что прочитала вопрос, стали люди за 30 последних лет лучше или хуже?. Вот и ответ... Однажды в межсезонье ехала в трамвае. Народу было не битком, но и не пусто. У мамочки на руках детишка уснул. А ей пора выходить. Она обернула ножки ребёнка пакетом, и спокойно вышла, никого не запачкав ботиночками. Умничка! Это было лет 30 назад. Помню до сих пор. К большому сожалению, даааавно не наблюдаю заботы об окружающих...

Загадочный Собеседник

Знаешь что заметил в сети за последние три года?Почему то здесь Роккеры агитируют против Яжмамок регулярно всякого рода байками о том ,что яжмамки совершают поступки из ряда вон.Вот тебя лично что в Яжмамках бесит?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Если честно. Мне на них не везет. Я мужик не маленький. Вот иду по улице. И они меня толкают. Будто нарочно.как в описанной ситуации. Ну я ж не буду драться или орать на девушек. А вот нормальных слов они уже не понимают

Загадочный Собеседник

Да я тоже не маленький всю жизнь ,но по-ходу пьессы меня научила жизнь уступать дорогу старикам ,детям и бабам ,потому что они (как правило) невменяемы и слабы физически ,и я просто могу им навредить неуклюжестью своей.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да и я тоже. Ну не везет как-то, потому вроде лично ни на кого не борзею, но и просто так такие ситуации пропустить не могу. Недавно видел мамашку лет 25 с мелким за руку, а в зуб а х сигарета и ботл пива. И с ребенком разговаривает воще типа "заманал орать", "а ну заткнись" и подобное

Загадочный Собеседник

И таких "мамаш" не исправить никак.Когда я был по-моложе то путался с такими и не раз.Там обычно муж её уже свалил и далеко ,и от меня ей необходимы были просто гульки и бабки ,а компенсировать они упрямо пытаются своими интимумениями.Тогда мне было просто любопытно ,а вспоминать как-то неприятно сейчас уже.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну главное, что прошло, а жизнь она полна ошибок. Кстати, я тоже раньше с одинокими мамами общался, но мне везло, они были более-менее адекватными

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понимаю, что на меня сейчас может обрушиться шквал возмущений, но таких яжежматей нужно пиzдить ногами в живот ещё до деторождения, чтоб они не имели возможности производить на свет себе подобных

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну что поделать. Учить таких надо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В этом отношении из меня плохой педагог

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ничего, жизнь научит. Надеюсь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во, я это тоже хотел прокомментировать

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Главное, мы поняли друг друга😎👍

Та молодая когда состарится, то же будет приплюснута . чей то коляской, может и это старушка в молодости участвовала в раскулачивании или коллективизации кто знает!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Поддерживаю вас полностью. Мудро сказано

🤝👍

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо вас за ответ. Удачных вопросов и приятных собеседников👍

пожалуйста! и вам всех благ и хорошего настроения!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Евгений, спасибо ещё раз 🙂 наилучшего

Al
Alexc

не прав закон который начнёт преследовать рокера, если тот поставит яже-мать на место ей предназначенное ...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это наше государство, здесь все возможно(

Al
Alexc

более удручает что штамповка таких "яжмамок" всё интенсивнее и стала нормой

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, а самое хреновре, что они своих детей также как их воспитывают. И 90% разведенные

Al
Alexc

о разводе как явлении не стану говорить дурно - сам разводился. но вот к примеру мне моя маман в моём подростковом возрасте (когда готов воевать со всеми нормами) говорила, что если стану вести себя как ублюдок - сама же сдаст ментам ! её первой целью было не её спокойствие, и не моя сытость, а то чтоб из меня получился человек. правда и ко мне относилась как к личности, а не как к игрушке ...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сложно предсказать, как повернется жизнь. Иногла приходится под действием обстоятельств делать такие вещи,которые в нормальном состоянии никогда бы не сделал. Но вы правы, надо всегда оставаться человеком. Я тоже разводился, тоже считаю, ч о жена мне отдала многое и я с ней был счастлив

Al
Alexc

я с бывшей супругой до сих пор любим друг дружку. проблема в совместимости - нам нельзя вместе. реально , при всей взаимолюбви - мы убиваем друг друга. парадоксально, но факт. пару раз она даже по скайпу говорила о том чтобы опять вернуться ко мне... над чем чутка грустят (но не подшучивают) и её теперешний муж и моя теперешния жена.

Рафаиль Канюкаев

Старушка не права, во всех магазинах висят дни и часы когда пенсионерам скидки, в это время и нужно ходить

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Если бы они еще подчинялись. В том тц точно висели

Рафаиль Канюкаев

Я пошутил, старость нужно всегда уважать, но и старым людям нужно остальных уважать, например на приём к врачу если даже по записи, стараюсь пропускать либо с детьми, либо молодых, ведь молодёжь работает, они отпрашиваются, а я на пенсии

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Молодая женщина не права, бабушка то ладно, н т еще и травму получила

Рафаиль Канюкаев

Естественно не права, но многие женщины одиночки настолько озлоблены на все живое, диву даешься

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот именно. Очевидно, неулпчи в личной жизни, потому что резка

Андрей Павлович

Мамаша. Она должна была выпустить пожилую даму, а не сбивать ее коляской!!! Я бы отобрал у нее ребенка!!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вы развелись?

Андрей Павлович

Никогда!!! Юля погибла из-за бумсланга.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ааа...а что это.извините, не в теме

Андрей Павлович

Вообще-то это не что, а кто. Змея.

Вячеслав

Ох, уж этих яжематей развелось (имеется в виду в подобном стиле, еще и пивом в руке и сигаретой в зубах)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, из их детей вырастают следующие

Вячеслав

Да.

Николай Костров

Мамаша, не права... Уважать Нужно - Старость.. Людская наглость не имеет границ. Сама такая будет,

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, к сожалению, девушка повела себя некрасиво

Николай Костров

Верно...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Жаль, что так воспитаны

Николай Костров

Поймут, потом. жаль не сразу...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не уверен даже, поймут ли. Если только к старости

Николай Костров

И я о том , НЕ СРАЗУ...,

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот вот, вы правы

Марина Ежевик@

Надеюсь, что рокер ей дал леща? Ах да, у нас же даже овец бить нельзя, если она женщина. А жаль.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

🤣👍не, он ее оправдал товарищеским судом. Включил Коррозию металла и демон самоликвмдировался

Покидающая Сны

а чего так мало фигурантов? надо все дебилов в одну дверь собрать. весело будет

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не, серьезно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Так ппроизошло

Покидающая Сны

ага. и я поверила😆

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Женщина с коляской не права. Рокер пропускает старушку, а потом "яжемать".

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не успел( с другого хода заходил. А так, как минимум, спросил, все ли нормально, не больно ли ей

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И что она ответила?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сказала нет. Но было видно, что да

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Люди в возрасте очень восприимчивы.

Лека Лютер

Яжмамку надо было вывести за шкирку и объяснить ей правила поведения.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно, но никто не поднял руку

Лека Лютер

Я бы подняла. А мужчинам не надо бы с такими связываться - затаскает по судам, не отмоешься потом.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот, видимо, поэтому, такие мадамы и избегают наказания. Женщины наказали бы их по грехам достойно

Лека Лютер

Они этим и пользуются, как ни прискорбно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, наглость не второе, а скорее, первое счастье

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яж мать это существо а не человек! А чего хотеть от животного!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, поступила она хреново, хотя могла проявить человечность

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яж мати они психически больны им к доктору надо!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, они патологически влюблену в свотх детей, это , КонеЧно, хорошо, но доходит до безумия, когда счастье ребенка может потребовать все, что угодно, Даже человеческие жертвы. Это беспредел

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это и есть безумие! Инстинкт оголтелой суки которая перегрызет глотку за свое потомство!! Вобшем животное! Потому что интеллект в этом сушеств так и не был зарожден! Вобшем человек маугли!!

Виктор Сапожков

Рокер! Надо было той яжематери коляску в одно место запихать.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Точняк, Виктор👍

Пани Малгожата

Очевидно. Я бы назвала не яжемать, а яжеблядьневоспитанная.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ого как сказали. Можно я вас процитирую?

Пани Малгожата

Пожалуйста)). Возможно, резко, но мать уважение должна вызывать

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я тоже тпк думаю. К пожилым уж точно

Сергей Субботний

рокер не прав. он должен был "яжематери" вьебать с ноги.

Данунах Первый

я не рокер, но яжемать отметелил бы по полной

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я бы ей тоже прописал ее права

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

выкинуть яжемамка из тц открыв широко дверь

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не грустите, надеюсь, таких все меньше становится. Хотя, в соседнем ответе правильно заметили, такие неисправимы

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

их в старости не так толкнут еще🙄

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Жизнь толкает еще сильнее, особоенно тех, кто грешит

Миша Лакомов Михаил

ясное дело рокер.он должен был пройти сам.