Elena Hvan

Насколько влияет на ваше поведение и настроение то , что вы едите ?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

есть теория, согласно которой еда влияет на поведение. Есть теория, что, обитающие в любом теле паразиты, влияют на то, что тело ест и как себя ведёт. Есть теория...
Может хватит теорий? 😉
от еды человек получает всего лишь 20% энергии. Остальные 80% - вовсе не от еды. Может об этом поговорить?..

Elena Hvan

Давайте

Ё✨
Ёжик ✨

в каждом человеке полно талантов, но в данном случае лучше не "выёживаться" 😊😉

Elena Hvan

Ну мы же цивилизованный

Ё✨
Ёжик ✨

т.е. настаиваете?

Elena Hvan

Я пытаюсь вести общение )))

Al
Alexc

иногда - сильно. некоторое время на бескровной пище - и начинаю реально звереть ! так и тянет выйти на улицу и начать жрать живьём прохожих ! но потом стейк с кровью или хотя бы кус колбасы делают меня опять мирным пацифистом ... 😁

Elena Hvan

Какой ужас , ради Бога не ограничивайте себя в стейках ради блага человечества 🙏

Al
Alexc

стараюсь. случайно заметил однажды что я из хищников... ничего не имею против диет и веганов , но ... месяц тому попробовал диетку (прихватила поджелудочная) - так на третьи сутки психом чуть не стал...

Elena Hvan

Каждому своё !

Al
Alexc

даже несколько грустно от такой своей ограниченности. но природу не изменить

Elena Hvan

Вы были охотником походу в прошлой жизни 😊

Al
Alexc

ну или хищником (типа ирбиса). впрочем они тоже охотники...

Elena Hvan

😊

Алексей Старшинов

Приводит мужичка дама к доктору, мол, не стОит... Доктор - выйдите, дамочка, войдите дамочка... Норм мужик, отклонений нет... Чем кормите? Картошечкой.... ООООО, Запомните, от крахмала стоят только воротнички! Мясом кормите!!!!

--
-------

Вопрос меня улыбнул...))) влияет по разному.. поел вкусно и плотно настроение и энергия зашкаливает))) поел холодных макарон то настроение и сил мало. Как то так

Elena Hvan

Именно так , но многие люди ничего не чувствуют ,😳

--
-------

Почему интересно? Может не замечают из за отвлеченности на другие вещи? Иногда я не чувствую что не пообедал из за суеты рабочей

Elena Hvan

Скорее всего они едят неосознанно, делают это автоматически и не чувствительны к своему телу и сознанию

--
-------

Может быть.

Кайрат Ибралинов

Влияет! Вчерашний борщ всегда вкуснее! А вот салаты неизбежно ведёт в уборную! Где мат и плохие звуки кишечника не применно повлияют на настроения!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А ведь пища может портить настроение ,читал об этом ,давно правда .Было у меня такое ,жаренный хлеб с яйцом поел и настроение упало резко

Elena Hvan

Может и даже запах неприятный может

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Привкус тоже- от творога или сметаны. Хотя вроде они и свежие .

Oleg Mazroff

Обычно на моё настроение влияет не то,что я ем,а то-что я-пью )) Для других категорий имеет значение,что они себе-колют/глотают/нюхают )))

Elena Hvan

Вы не один )))

All Марк

Шавуха - «волчья» еда. Вот бегаешь весь день по работе, голодный как волк. Потом воешь возле лотка на вращающиеся куриные тушки ))

Elena Hvan

😂😂😂😂

All Марк

Вауууууу))))

Камилов Камил Хамзаевич

Когда ем рыбу жареную то мне снится дно озера а когда ем говядину то - сенокос 🙏 а когда крольчатину то волки 🤣

Elena Hvan

😳

Камилов Камил Хамзаевич

💍 а вчера снились вы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я люблю маршрутку.. у меня велик и БМВ. Очень хочу на велике! Щас короновирус, еэжу на бехе..Ну нафиг заболеть!

Юлия Степанова

как оказалось - довольно сильно. и не только на поведение, но и на самочувствие и желание действовать)

Elena Hvan

Именно так !

Илья Рукавичников

Не думал об этом. Стараюсь есть здоровую пищу. Место чая и кофе. Пью ромашковый чай🙃

Elena Hvan

😂ого даже я не могу отказаться от чая

Илья Рукавичников

И без сахара🙃

Ст
Стажёр

Очень влияет ,если съел что-то не то ,то бегаю до туалета ,повеление неадекватное

Алексей Смелик

желаемое вкушаемое прямопропорционально росту эндорфина от приёма и кол-ва :))

Fedor Shkenev

Очень существенно! Обнаружив у себя в тарелке кучу говна-я обычно огорчаюсь🥳

Elena Hvan

😳

Fedor Shkenev

Никогда в советском поезде дальнего следования НЕ НА ЮГ не трапезничали?

Elena Hvan

Нет

Fedor Shkenev

Везет же некоторым...

Artur Sova

Если наемся водки то могу плохо себя вести...от того что настроение поднялось

Elena Hvan

😂

Игорь Бухтияров

Вот точно - поел рыбы солёной, так теперь все время на кухню хожу воду пью

Tr
Traveler

Совершенно не влияет.Всё прекрасно переваривается и без последствий😉

Александр Жданов

ни на что и ни на сколько, главное не переесть и кушать то, что нравится.

Кот Котя

Сильно влияет.. Например, сьедаеш мандарин-и настроение солнечное!!)))

Elena Hvan

Рим

Кот Котя

Я с семьей путешествуем по Италии с 2008года,обьездили почти всю, кроме севера и сейчас очень печалимся, что не можем приехать из-за ковида. Тотлето опять, наверное придется пропустить((😒

Elena Hvan

Скорее всего ! 😞

Кот Котя

Спокойной ночи.. Спасибо за беседу, Елена!)

Elena Hvan

Спокойной и вам 🙏