Натэлла Закирова

Если Христос воскрес ,значит и у нас возможно в будущем,появится такая возможность?

Ответы
Alex Belkin

есть и сейчас такая возможность выздороветь, после распятия провисев на кресте 6 часов Иешуа из Назарета не погиб, а был помещен на лечение, спустя 40 дней с него сняли плащаницу в которую он был обернут намазанный регенерирующим составом из трав и мёда и он вышел к людям, его увидели и удивились так как госпропаганда римлян говорила что его больше нет он умер, от этого и появилась легенда о его воскрешении, которую позже записали в писании, но не написали, что его изгнали гвардейцы Цезаря, и он уехал обратно в Индию, от куда он и прибыл пропагандируя Буддизм, за который его и распяли...

Натэлла Закирова

Это всего лишь ваша версия ,в Библии такого нет.

Alex Belkin

Библия написана для того, что бы скрыть правду и что бы была возможность влиять на людей и управлять ими. Если бы Вы прочитали первую Библию Иисинскую, которую сам Иешуа диктовал, то там все совсем не так как в этой сектантской с элементами НЛП программирования сознания человека

Натэлла Закирова

Вот и читайте её

Анатолий Грачёв

Допустим Вы точно знаете, что в прошлой жизни Вы были, например, - голландским плотником в 18 веке; а в будущей вы точно знаете, что будете старшим лаборантом на лунной базе в 22 веке. Но не забывайте: это для вас поэзия... А для того бывшего плотника, как и для того будущего лаборанта - их жизнь будет прозой!... Серые будни...

Натэлла Закирова

Зато видел его в видении и поверил оставив свою веру

Анатолий Грачёв

А про Магомета христиане почему-то говорят, что он страдал галлюцинациями. Всё решает церковь, от которой немногочисленные святые убегали в пустошь.

Натэлла Закирова

Меня это не касается .

Анатолий Грачёв

Я тоже сейчас без гуру - учусь сам принимать решения и разбираться с мистическими вопросами придётся самостоятельно: без всяких церковников, советчиков, цитатников.

Натэлла Закирова

Успеха

Олег Яковенко

попытайтесь что-то объяснить толпе больше чем она хочет воспринять, повисите на кресте когда не получится, не разозлитесь на толпу, пока висите на кресте, погуляйте по воде... да, тут еще папа должен быть соответствующий.... тут, как нигде родственный отношения важны.... и тогда, может быть.... кто -то и сможет воскреснуть

Натэлла Закирова

Написано :Я воскресение и жизнь ,Иисус сказал кто поверит в меня и в пославшего меня тот никогда не увидит смерти

Олег Яковенко

в программе ком.партии тоже много чего КЕМ-ТО написано 🙂

Натэлла Закирова

Вам виднее

Любовь

«Если же кто Духа Христова (Святого) не имеет, тот и не Его.» (Рим.8,9) «А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив, для праведности 11 Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас.» (Рим.8,10-11) Аминь!

Seidanov Gabit

Он есть любовь всей сутью и тело это часть души что стала вечной и не надо отделятся (умирать) потому что единой стало. А мы далеки от этого, но в один из млн. жизни станем такими как Иисус и это неизбежно потому что мы обречены (трудно и больно будет с начало) прийти к Богу (любовь).

Натэлла Закирова

К Богу прийти не трудно,трудно изменить свой образ жизни, но возможно

Seidanov Gabit

Изменить себя (характер, привычки, принципы, эмоции, мысли, мировоззрение, отношение ко всему в лучшую сторону) это и есть приближение к Богу. Поэтому изменение болезненно а потом в радость. Как страсти (радость) Христова на кресте а мы страдаем в место радости даже от мелких конфликтов с собой, с другими, с судьбой и.т.д. Так что долог путь к себе а к Богу тем паче, и нет иного пути кроме любви.

Натэлла Закирова

Согласна.

Seidanov Gabit

😇🙏💞

Юр
Юрий

Жизнь - это развитие, а не деградация. Мы жили тысячи, а возможно, миллионы лет, и дальше будем воплощаться в другие формы. Возвращаться назад - всё равно что хотеть снова залезть в животик мамы. Там было так хорошо и тепло. Есть желающие?

Натэлла Закирова

Бог нам обещает вечную жизнь а не перевоплощение и это не деградация а развитие наоборот .

Юр
Юрий

Утверждать так для меня лично - это изворот ума. А вы как хотите.

Евгений Военушкин

сложно сказать это нужно чтобы все повторилось вот ежели что то не так то и Аннушка масло не разольет и Воланд на Патриарших не встретит Берлиоза ла мало ли что не так так что и мы возможно будем из других эмбрионов...

Натэлла Закирова

Повторится в новом мире ,где будет править людьми Бог ,а эта система себя изживёт окончательно.

Евгений Военушкин

однако нас уже не будет

Натэлла Закирова

Написано:Будет воскресение как праведных так и не праведных,это касается всех умерших.

Валерий Рудаков

если исходить из того что ИСА в магометанстве пророк а это ИИСУС Христос-выходит ОН и не воскрес а жил долго и дети у него были-кстати есть ЕГО могила и эти данные есть в ИНЕТЕ и давно

Натэлла Закирова

Иерусалим их родина или Обетованная земля для евреев .

Валерий Рудаков

УВЫ это не так-откройте ИНЕТ и посмотрите КТО там жил до появления евреев в Палестине-ОНИ бежали туда из Месопотамии

Натэлла Закирова

Всего доброго

Валерий Рудаков

ВАМ здоровья

Натэлла Закирова

Благодарю.

Виктор Соловьёв

Для этого надо стать безгрешным пройдя правильно испытания .и чтобы внутри даже тени негатива небыло..Не будет так молишься живешь себе и тебе за это рай??

Натэлла Закирова

Бог видит наше несовершенство и прощает нам грехи ,если мы пытаемся больше их не делать ,а стараться жить по его правилам.

Виктор Соловьёв

Грех это осознание делание против Божьего.и человек сам себе проблемы создаст..

Натэлла Закирова

Скоро Бог уничтожит сатану и грех и тогда у нас не будет проблем

Виктор Соловьёв

Ну.ну..человек сам породил сатану..и что толку осушать море если туда вливаются реки.. так и тут пока люди плохо даже думают о ком то и чем то сатана будет жить .Вы не внимательно читаете.Ведь Бог так возлюбил мир что сыгаотдал..

Натэлла Закирова

вам виднее

Виктор Соловьёв

Вы получили инфо.2000л.давности у меня с 1991г.от Первоисточника..

вс
виктор соловьев

Человек в будущем будет жить вечно..и вечно молодой. Но это качественно другие люди будут....а пока испытания на вшивость идут..

Натэлла Закирова

верно

Т)
Татьяна )))))

Знаете .. когда я поздравляла свою маму с Пасхой и говорила " Христос воскрес " она всегда отвечала - " А ты откуда знаешь ?"

Натэлла Закирова

А раньше отвечали :Воистину воскрес тк в Библии описывается 7 раз о воскресении мёртвых

Т)
Татьяна )))))

И сейчас так отвечают.. просто мама была 200% атеистка

Лина

Все души бесмертные и те кто верит в других богов тоже воскреснут и те кто не слышал о Христе вообще - тоже))

Натэлла Закирова

Не все однако ,Адам и Ева не смогут

Лина

Они живут в Эдеме и души рабов им служат

Натэлла Закирова

не несите чепухи

Лина

Покойнику даже венчик на лоб с адресом отправки кладут, чтобы груз мимо не проехал, а потом этими душами кормят Иегову, вера дело такое)))

Натэлла Закирова

всего доброго

Лина

И вам...)

Психоделический Енотик )

Ага ещё Дионис , Кришна , Гор , Митра , Атис ) такчто если все они смогли то однажды и нам такой путь возможен)

Николай Журавлев

Думаете? Вы также приняли страдания за род человеческий, также учили Добру, Любви? Ваш папа также был Бог7

Натэлла Закирова

я тоже так считаю.

Николай Журавлев

По поводу провокации?

Натэлла Закирова

Что потратила время на вас.

Николай Журавлев

Ну, положим, я вас об этом не просил...это было ваше желание....и ваш выбор. Так что продолжать не буду.....сами все поняли, да?

Solomon Gruzmarg

Если исчезло тело из могилы,это не значит что оно воскресло и ушло.Никто не видел,нет доказательств.

Solomon Gruzmarg

Библия это разговор Бога с человеком и заповеди.Все что человек пишет это вдохновения Всевышнего.

Натэлла Закирова

Библия -письмо людям ,а вот молитва это разговор с Богом тет а тет.

Solomon Gruzmarg

Здесь я с Вами совершенно согласен.Но,только Древний завет..А в новом,язычники изказили на свой лад.

Натэлла Закирова

как вам будет угодно

Solomon Gruzmarg

Всего наилучшего,всех благ.🤝

Олег К.

Если веришь. Но в самом деле просто угаснешь, а твоё тело сожрут черви. Или усохнет, если в пустыне

Олег К.

Нафиг в такое верить. Страшно

Натэлла Закирова

Это вам страшно а я не хочу умирать

Константин

нам это не к чему. Мы пыль и смахнуть нас может любая соринка из космоса.. или солнечная вспышка..

Натэлла Закирова

Есть Тот,кто за всем этим наблюдает

Константин

хреново наблюдает

Натэлла Закирова

Вам виднее

Константин

да не только мне

Олег Кузьменко

Сначала воду в вино преврати, по воде пройдись, тогда уже будем о чём-то сложнее беседовать

Олег Кузьменко

Теперь в курсе

Натэлла Закирова

Я не прошла через это

Олег Кузьменко

Я прошёл. Даю бесплатную информацию

Натэлла Закирова

всего доброго.

Олег Кузьменко

И вам

Пётр Симон

Есть сведения, что он не был распят, а уехал и жил во Франции с Магдалиной и у них были дети.

Натэлла Закирова

А то ,что его видели вознесение ученики 11 человек на небо вам не о чём не говорит

Пётр Симон

Там всего лишь 15-20% правды. Время Кали-Юги, не нужно, никогда забывать.

Натэлла Закирова

вам виднее

Alexandr Kalikin

....и что....лучше что ли станешь....сейчас кто тебе не даёт вести ПРАВЕДНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ....

Alexandr Kalikin

....Да...а престол Всевышнего на каком небе находится...

Натэлла Закирова

всего доброго

Alexandr Kalikin

читай библию...про Сирафимов прочти...про Херувимов и Престолов...это высшая каста...средняя - Господства....Силы...Власти...

Alexandr Kalikin

🙏...