Не Врач)

"Всё идет по плану!" СВО в Белгород пришло?!

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Ибо нехер быть мягкотелыми и культурными.Это всегда отражается на своем населении.Ввязался -сожми зубы и воюй нагло,решительно,безжалостно. По хер уже кто что скажет,потому что все равно скажут плохо. А перед Богом и за мелочи отвечать придется,так и за священную войну ответишь.И с лица Земли нациков совсем и навсегда.Вот оставили после Второй Мировой-нате кушайте не обляпайтесь и снова хороните детей!

Леди Мила

👍

Vi Za Vi

Да. Разговаривала с братом,он там живет в частном секторе. Там война. Белгород.бомбят. Им надо освобождать территории в России для расселения евреев,на благодатных землях славян

Не Врач)

да уймись ты с евреями !

Vi Za Vi

Ааа . Ясно. Ну,, клиника налицо

Не Врач)

конечно..я то в своих ошибках себя виню

Светлана Ли

Именно по плану. Оборонительные сооружения в Белгородской области начали строить ещё осенью 2022 года.

Михаил

так Белгород всегда под обстрелом был.... Закончим с хохлами, и обстрелов не станет.

Алёна Смородина

Она давно уже во все города пришла.... и не только российские и украинские....

Евгений

"Если ты идёшь убивать других, будь готов, что придут убивать твоих."

М^
Мимилашка ^-^~

На такое всегда ответочка была, так что ничего хорошо-то.

Не Врач)

Третий год идет по плану СВО?! План в "ответочках" был?!

М^
Мимилашка ^-^~

Вы то о планах точно все знаете?

Не Врач)

Так план что бы убивали нас...на нашей же территории ?!

М^
Мимилашка ^-^~

Наговариваете, зря.

Павел Пахин

Чего не говоришь , что через неделю в Москве будет ВСУ ?

Капитанская Дочка

ага, по плану, через месяц Москву возьмут😆💪

Alina Nn

и никого не удивляет. Ответка закономерна

Слуга Государев

Это то что рогулей вырезали и испарили?

Tрикcтeр

Это война ! А войны без жертв не бывает .

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Щас фейком назовут, что присходит

Ирина

то и злит.сколько можно терпеть

Леди Мила

Меня тоже бесит!! Прежде чем освобождать ДНР, надо свой народ защитить!!!

Татьяна С.

😡зла уже не хватает на это!

Леди Мила

да!

Ирина

как пришло..так и уйдет

Игорь

Таков был хитрый план

Юлия Пак

Добро пожаловать!

Леди Мила

Юля, похоже вы хохложополизка?

Юлия Пак

А ты путиноидка и оркоматка. Сколько заработала на убийстве хохлов? Всех своих мужиков отправила на заработки?

Григорий Шапиро

🖼