Эдуард Гараев

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Встречаются такие?

Ответы · страница 2
Валентина Валентина

Оскорбления интеллектуальные оскорбительнее ! Лучше оскорбления без интеллекта!!!!

Инга Елсукова

Да, разные бывают. Например, с псих. отклонениями. Начинают хамить.Просто блокирую.

Эдуард Гараев

бывают. в черный список таких...

Зоя Овсиенко

Так это чётко по формуле "Невежества" - "Не знаю, знать не хочу, сужу агрессивно"...100%.

Светлана Волостнова

Встречаются. Опускаются до банальной матерщины и злокачественных оскорблений.

Эдуард Гараев

То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

Светлана Волостнова

Да, и поэтому я на придурков не обижаюсь, а просто вывожу их из игры, т.е. удаляю.

Марина Ежевик@

Масса! На работе иногда до драки доходит, но генеральных их бить не разрешает. 😞

Александр

интеллект и воспитанность с выдержанностью разные понятия. и он тут не причём

Александр

Показателем развития интеллекта является несвязанность субъекта внешними ограничениями,

Эдуард Гараев

С точки зрения банальной эрудиции ни каждый индивидуум способен осознать всех тенденций парадоксальных эмоций

Александр

С точки зрения банальной эрудиции, ваша концепция в данной интерпретации весьма тривиальна, ибо не каждый гуманоид-индивидуум способен трактовать в рамках парадоксального мышления.

Эдуард Гараев

аааааааа... так вы умный. как это я сразу не разглядел....

Светлана

битва титанов какая-то! 😄

Та
Татьяна

и тем меньше реакции - на дураков, говорят, не обижаются...я это давно запомнила

Демони Ка

Сплошь и рядом тут) Только что за литературный вопрос недоделком назвали))))

Надежда Волкова

ну не всем же... так везёт

Демони Ка

мне что-то часто стало везти, не к добру это...

Демони Ка

только этим сегодня занимаюсь)

Имя Женское

очень часто. и чем выше интеллект, тем изощённее завуалированность хамства

Татьяна Матвеева

Да...как у Крылова в басне: " Ах Моська, знать она сильна, коль лает на слона"...

Светлана Верховых

а это как у осла-чем ГРОМЧЕ он кричит_тем ему кажется ему больше Уважения

Natali

если мой оппонент в споре перешел на оскорбления, то все, я его победила)

Эдуард Гараев

хорошо сказано. согласен на 100% 👍

Natali

ну вы же мне подсказали что такое экстаз))

Елена Крыницкая

такого добра по ТВ сколько хочешь - в "Пусть говорят" "Дом-2" сборище быдла

Галина Кириченко

да это слабые люди не образованные,но сними трудно лучше несвязываться

Лю
Людмила

сплошь и рядом....про таких говорят.....горлом берут......и берут ведь...........

Наташенька

да. и тут тоже...сама обозвала-я посмеялась только...и меня же забанила)))

Алла

Всякое случается...есть и с высоким интеллектом...ничуть не уступает...

Ксана

Тем проще и незатейливее оскорбления, вызывающие только улыбку)))

Лариса Малова

Бывало, но не со мной лично, а на улице попадались такие случаи!

Лидия Герасимова

Сплошь и рядом у торгашей , они покупателей за "быдло" держат