Эдуард Гараев

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Встречаются такие?

Ответы · страница 7
Оптимистка

частенько

Варвара

А как же...

Александр ))

В большистве своем. Ведь вы же виноваты в его уровне интеллекта, коли заметили

Эдуард Гараев

заметили - это одно. а вот в его уровне интеллекта - причастны его родители изначально, а потом и сам этот индивид.

Александр ))

Встречаются дебилы дети и у интеллегентных родителей. С природой трудно спорить..

Эдуард Гараев

бывает. только вот тут упущение этих самых родителей.

Галина Ванчикова

пока нет

Галина Ванчикова

слава богу, что не встречаются

Галина Ванчикова

а вас что одни хамы окружают?

Эдуард Гараев

неееет... узнаю у других. хотя встречаются.

Эдуард Гараев

часто встречают. это говорит, что хамов стало нынче больше. я понимаю - деградация общества. не всего конечно. но общество разделилось уже четко.

Ra
Rasena

навалом

Эдуард Гараев

хорошего мало - просто согласен с вами

Хочу В Париж

Конечно

Vi Za Vi

еще как!

Татьяна ***

конечно

Суфия Каримова

еще как

Твоё Зеркальное Отражение

бывает

Александра Урса

Полно!)

Елена Галкина

Это да

Елена Галкина

Культуру мать отец с детства закладывают

Эдуард Гараев

согласен. причем до 3-х лет

Елена Галкина

Я вас напугала? Удивила ? Стоит в желтой футболке парнишка и как солнышко не назвать, искренне по доброму к вам, извините, может бесит, так к незнакомым обычно не обращаются, но я с уважением с любовью к людям и вам в том числе

Эдуард Гараев

спасибо. я просто уточнил...

Лана ******

Часто)

Татьяна *

вагон!

Svetlana Ivanova

Полно.

Elena

Полно

Elena

С ночи очередь занимаю

Виталий...

ночь...ты возле аптеки с бидончиком...и спрашиваешь у каждого прохожего...кто крайний..?!))) 😆

Elena

Виталик. .возле аптеки,а не возле дурдома! Хотя. .здесь наверное один сплошной дурдом..

Виталий...

о да...бывает так...что не в ту очередь попал..)))

Elena

Бывает

Ольга Ошейко

Часто

Эдуард Гараев

спасибо. и вам всего доброго

Svetlana Kukushkina

Забей

Svetlana Kukushkina

Молодец, хрен с ними, ты то знаешь кто ты

Realistka

много

Cherry Cherry

Много

Nellika

да да