Фозил Азимов

Скажите ест человек на земле без недостатков или нет

Ответы
Санбай Манибай

Кто старается жить по этому пожеланию --он без недостатков!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Вика ))

нет людей без недостатков и с недостатками тоже нет. Всё относительно. Ведь то что одному плохо,другому хорошо))) Хохлу -сало, свинье- смерть...авы видели свинобойню??? А вызнаете что свинья по интеллекту как примат...они могут даже думать и отвечать...и играт в комп игры....а некоторые с голоду помрут если ее не убить...

Татьяна

Ну конечно нет. Все мы и хорошие, и плохие одновременно, кому, что по душе. Женщина считает себя полной, а ее мужчина за это и обожает. Мужчине нравится ходить с бородой, для одной женщины, это ужасно, а я люблю бородатость, конечно ухоженную.

Татьяна

И волосатость люблю, а другим брррррр. Кому, что))) Удачи вам!

Фозил Азимов

и вам тоже удачи принцесса

Татьяна Тимошенко

Скорее всего нет. Не может человек всем быть хорошим, в нём всегда найдут недостаток. Человек живёт разумом, сердцем и душой, а это не всегда в гармонии. Хочу, могу и надо редко дружат между собой. Это порождает недостатки.

Людмила Егорова

нет, к сожалению...таких нет.... Крупная Компания дарит 30 акций нам всем !!! а мы - богатые акционеры, чего и вам желаю! https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= 😀 ✌️ ✋

Людмила Егорова

это волшебное слово вы мне потом скажете ... 😊

Фозил Азимов

это нашим республикам не относится

Людмила Егорова

а он не относится к СНГ ? жаль... ✌️

Фозил Азимов

почему россиские войска у нас же

Алёна Травкина

Все. Все люди без недостатков. Это не недостатки - это особенности. Недостатками их называют другие! те, кто хочет облегчить свою жизнь за чужой счёт.

Алёна Травкина

Пожлуйста. Что, давят на вас, да? Типа исправь то, исправь это?

Фозил Азимов

да нет просто что в голову пришло

Алёна Травкина

Ну оно ж не просто так приходит в голову )))

Алёна Травкина

наверно, была какая-то причина.

Фозил Азимов

ну тогда отец умер может за это было

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет все мы грешные... и глупо осуждать друг друга за это... ведь больные в больнице не смеются над друг другом.. потому что все больны..

Жанна Солнечная

Без недостатков нет. В Священном Писании говорится : " Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил".

Ильгам Гасанов

Брат Аллах все человечество создал с достаткой,но они выберали ни тот путь и за это мы с вами сегодня страдаем!!! Нет!!!

Фозил Азимов

и вам того же желаю от всего сердца брать

Елена

таких людей не существует. У каждого человека есть черты, которые для других могут считаться недоствтками

Владимир Горшков

Нет идеалов,у всех свои изьяны.Но идеал,связать не смог,с археологией двух слов,и Федя его снова закопал.

Неизвестный Неизвестен

"Если человек докажет что у него нет недостатков то я поостерегусь поворачиваться к нему спиной" (Не мое)

Λακσμι

Нет. Даже то, что вам может казаться достоинством, для другого может оказаться недостатком. И наоборот.

Александр

Нет и быть не может. Даже папа римский, которого считают безгрешным. Бред, что он тогда тут делает-то?

Марина Панфилова

конечно нет, ведь смотря с какой позиции смотреть на человека, какими параметрами его оценивать

Juliya

Идеальных людей нет...ибо все относительно. для кого-то недостаток может являться достоинством

Неклюет

Достатки и недостатки определяет человек, а человек разный, значит разные и определения.

За
Заславская

Если он, совершенный, пришел с особым заданием, путем добровольно взятой на себя жертвы.

За
Заславская

Считаю, что нет. Хотя смотря что считать за недостатки. Вчерашняя правда постижением человеком сути вещей может расширится новыми подробностями и, открывшаяся ее новая грань, будет отличаться от прежних выводов и стать ложной.

Пакусана Мидиёй )))

Нет конечно )) Нет ничего идеального в этом мире )) Можно только к этому стремиться ))

Nadin

"Нет на земле праведного человека,который бы делал только добро и не грешил"Еккл.7:20