Ол
Ольга

В Петербурге на Невском проспекте состоялось торжественное открытие ...канализационнного люка! Его посетили: 3 "девятки"- правым задним, 2 "восьмёрки" - левым передним и одна "Ока" - полностью!

Ответы
Марина ...

Я улыбнулась на вашу шутку...Но на самом деле открытые люки-это очень серьёзно, и иногда подобная халатность имеет трагические последствия..

Александра Германовна

Канализация! - вот, что нас объединяет.Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки, как карась в канализации»

Йо
Йож

)

Зухра Шакирова

их жалко....а вот тех кто на крутых тачках и с купленными правами....а я и не знала,что *ока*такая маленькая..)))

Йо
Йож

Да совсем малютка!))

Зухра Шакирова

а мне нравятся маленькие машинки..они юркие и везде проскочут))))))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

Да, мне тоже.))

Вова Глазунов

Была бы дорожная разметка, были бы стабильнее посещения.

Лидия Сионская

За брак нужно возбуждать уголовное дело.

Йо
Йож

Верно.

Людмила Рыбачук

что за люк такой...безразмерный

Йо
Йож

Вот такой вот...

Людмила Рыбачук

вот такой...ширины.Эх,вы - фантазер

Йо
Йож

Все мы чуточку дети...

~*
~*~Надежда~*~

На "УРА" прошло мероприятие?

Йо
Йож

Да и фейерверк был!))

~*
~*~Надежда~*~

Круто!)))

Йо
Йож

А то))))

~*
~*~Надежда~*~

)))))

Валентина Сыропятова

Ока самой юркой оказалась

Йо
Йож

Ага)

Евгений Кожевников

Открытие прошло успешно)

Йо
Йож

Да.))

Klatu Dzeta

и худая дама полностью

Йо
Йож

))))))

Надежда Торбина

Замечательно !

Йо
Йож

)

Ольга

во это люк

Йо
Йож

Ага))

Ольга

ужас

Наталья Горшкова

классно

Йо
Йож

)

Йо
Йож

)