Надежда

🖼комменты народа, после заявления Олега Тинькова. Необходима денацификация))

Ответы
Демонолог Миднайт

Интересно, писали бы они эти комментарии, если бы за них грозил срок 15 лет, как их оппонентам? 😏 Хорошо и удобно быть конформистами. P.S. Олег не входит в совет директоров банка и не принимает участия в его операционной деятельности очень давно, но быдло же не знает. Как и того, что это чуть ли не единственный крупный банк страны, чье руководство не замазано с Путиным и не подверглось санкциям)) Этим комментаторам нужна деидиотизация)

–1
Надежда

Нормальный тест. Мне нравится (я то знала, что он уже не в теме)

Демонолог Миднайт

Я в тебе не сомневался 👍

Crazy Snowman

Вот этих поддерживателей на ДВ, на дармовой путинский гектар (всех на один), и пусть возделывают. Деревянный сортир, российская газета на гвоздике, до ближайшей аптеки и больницы 30 вёрст по зимнику пешкодралом, потому что даже вездеходу не пройти. В аптеке зеленка, йод, аспирин. Вечерять при лучине, стираться в тазике на стиральной доске, гладить утюгом на углях. Телевидение только когда хороший приём и до 10 вечера.

Надежда

Пожалуй, заскриню

Crazy Snowman

Эта "невойна" как нельзя ярче высветила градус маразма, творящийся в черепушках их носителей - вместо мозгов каша, густо приправленная когнитивным диссонансом. Казалось бы дно достигнуто, а негативный итог поддержки спецоп крымнаш-донбасснаш должен был сработать на прочистку мозгов от пропагандистского залихватского хлама и насаждаемого манихейского бреда, ан нет извилин не добавилось, а дно оказалось не дном, а фальшдном(

Надежда

И это

Crazy Snowman

Берите, не жалко)

Максим Jw

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Fenix🇱🇹

А что народ, народ то знает сколько фашистов и нациков в самой России , вряд ли . Что им говорят то и повторяют. Кто же захочет 15 лет в тюрьме сидеть….

Надежда

Думаете, каждый все понимает, но боится?

Fenix🇱🇹

Конечно , есть конечно часть фанатиков и идиотов , но не вся же страна . Те кто мог сбежал и бегут до сих пор , а тем куда бежать не куда , молчат , что остаётся делать.

Надежда

Фанатиков и идиотов слишком много

Fenix🇱🇹

Я так не думаю

Ev
Evgeny

Процент никогда не бывавших за границей, а следовательно, тупо не понимающего в каком говне живет, официально чуть более 60....Это же просто пипец...

Надежда

А Африке, интересно, сколько?)

Демонолог Миднайт

Зависит от страны. Но в большинстве процентов 80-90)

Belich Roman

Ну вот не надо так жестоко... Пусть они вымрут в нашем обществе сами, что-б нас никто не обвинил в кровожадности... Ведь нам и 17-го хватило по горло...

Надежда

Как они вымрут, если они рожают себе подобных?

Belich Roman

Легко... То что родило, совсем не означает, что сварило.... А батя и мамка уже сбежали за кардон... ;-))

Надежда

Посмотрим

Belich Roman

;-))

Асажж Вентресс

проводите, если утверждаете о необходимости денацификации по четырем-пяти комментариям, меня ваш тиньков не волнует от слова совсем

Надежда

Четыре - пять комментариев это лишь небольшой срез

Асажж Вентресс

за тинькова несколько лет назад мой фейсбушный френд грозился банить всех своих друзей, кто упомянет о нем

Михаил Тонов

Что характерно, сама-то ты на защитницу своей украродины и замученицу войной не похожа, а на шлюху очень даже😆

Надежда

Ты на петуха похож. Что ж тут поделать

Endarkenment

Тинькофф в Англии, свою долю продаёт, банком заявлен ребрендинг, все забудут послезавтра, к чему уже комменты

Огнелюбивый Панд

Ну так если сидят люди и за зарплату пишут провластные комментарии - о чем там говорить вообще

Татьяна Писаревская

Я против войны потому что гибнут люди и с той и другой стороны, как и любой нормальный человек

Страшненький Я.

Привет)) Тинькоф умирает, вот и решил покаяться. Хотя лучше так, чем никак, наверное))

Юлия Пак

Ковровые бомбардировки помогут осознать всё быстро и навсегда.

Грейсвандир

палата беснуется - "бился в пене параноик как ведьмак на шабаше")

Котэ Живущий На Излучине

Вот гадюшник-то собрался 🤣 Вот куда надо ФАП-3000, а не в Азов🤣

Надежда

Так задницу свою подыми с дивана. Займись делом, петушок

Котэ Живущий На Излучине

Я делаю и у меня хорошо получается, курица безмозглая 🤣

Надежда

Диван просиживаешь ты отлично)

Ви
Виктор

Олежа недавно лизал анус путину ... предлагал его в Ампираторы

Всегда Котов!

народ в общей своей массе всегда был и останется быдлом..

–1
Надежда

Я поражаюсь, насколько массово

–1
Владимир Игнашов

это не народ написал...это один путинист -милитарист !!💀

–1
Та
Татьяна

Смотрела полное интервью Тинькова. Со всем согласна.

Abstrakt User

Я с Тиньковым ещё в 2010м поругался.
Редкостное чмо.