Надюха Савицкая

Скоро Вербное воскресенье. Кто знает, где можно раздобыть вербу нахаляву в Московском райончике?

Ответы
Andrew Dmitriev

Поститесь? Радио Радонеж слушаете? Халявы не будет. Вы еще десятину не занесли в этом месяце

Andrew Dmitriev

вот это хорошо. в раю вас примут как свою..

Надюха Савицкая

Так где же вербу раздобыть??! Нам много нужно - будем украшать с детишками в воскресной школе

Andrew Dmitriev

гулял в субботу в шуваловском парке - на вербе листок А4 висит напечатанный... " Я только проснулась, а меня уже ломают". Если пальмовые ветки заменили вербой, почему же вербу не заменить новогодней мишурой?

Надюха Савицкая

Сама не люблю портить природу. Но традиция в церкви остается...

Andrew Dmitriev

к метроМосковская, там на Алтайской тонны людишек продают вербу

Мария Костерина

На счет Московских райончиков я не в курсе, а у нас через дорогу по всему берегу верба!!!

Мария Костерина

Фото, на моей главной страничке и есть то место, где я живу, это Костромская область!!!

Надюха Савицкая

Мы сегодня нарвали примерно 30 веточек. Завтра снова пойдем на охоту в Питере

Мария Костерина

Молодцы, это благое дело!!!

Надюха Савицкая

Мы с детишками украсим их цветными пёрышками и ленточками,а потом подарим их людям в церкви 😉 сегодня настригли еще пучок 😉

Мария Костерина

Какие, молодцы, очень радостно осознавать, что есть такие замечательные, позитивные, не равнодушные люди, мы не одни нас много!!!

Алкоголик Из Подмосковья

как попадётся так сразу сообщу,а вообще ею продавать будут огромными количествами

Надюха Савицкая

Нам много нужно будет. Мы украшаем веточки цветными пёрышками и ленточками и дарим людям в церкви. Делаем это с детьми каждый год. Но, боюсь, что в тех местах, где мы всегда ее рвём, уже ничего не осталось...

Алкоголик Из Подмосковья

а где Вы рвали?благое дело делаете

Надюха Савицкая

Около Звёздной, под высоковольтками

Алкоголик Из Подмосковья

звёздный городок на щелчке или бульвар в Москве?

Надюха Савицкая

район в Питере - Московский называется

Алкоголик Из Подмосковья

всё,понял,тогда не подскажу,простите

Агний

Не знаю. У нас в этом плане повезло, верба под рукой растёт.

Надюха Савицкая

А где??? В Питере где-то??

Агний

Нееее, в Екатеринбурге. 😉

Надюха Савицкая

Отправьте мне мммсочкой пару килограммчиков

Агний

О'кей. ))))))))

Dmitriy Adintsov

Это называется не нахаляву, а в обмен на своё время.

Незнайка

Верба - это такая пушистая на ветке?

Незнайка

E yfc d hfqjyt yf htxrt hfcn`n

Денис Телицин

А вы их че обычно покупаете?

Алексей

Берег Яузы. Там нарвать.

Алексей Иванилов

Платформа Чертаново.

Алексей Иванилов

Нет, это станция метро Кантемировская )))

Сергей Косов

по деревьям пошукай

Ве
Верная

какого города?

Ве
Верная

извините. В питере не живу

Ад
Адвокат

на районе

Надюха Савицкая

В Питере знаете, где их найти??!

Ад
Адвокат

адрес сказать.... если я с Украины?

Антон Макаров

В лесу)))

Антон Макаров

))) Это сложный вопрос.)))

slav untii

в лесу