Рената Апергенова

Вероятность встретить знакомых возрастает, если вы идете с персоной, знакомство с которой вам не хотелось бы афишировать? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Алексей Андреев

Это очень сложный вопрос. Буквально на неделе смотрел передачу, посвященную исследованию воздействия человеческих эмоций на происходящее вокруг. Утверждают - воздействует. Так что вполне возможно, что вероятность возрастает. (у них возрастала)

Сергей Донецкий

не фиг заводить знакомства, которые боязно афишировать, ближе 100 км от места жительства.

Вася Тигров

есть такой момент,не хочу афишировать свои отношения!!!

Isa *

скорее всего, т.к. закон подлости никто не отменял

Вячеслав Сержантов

соответственно, какой должна быть женщина мечты?

Pawel Minenkov

Точно обязательно найдется доброжелатель

Светлана Федотова

все тайное становится явным

Виктор С.

во сто крат. тоже бывает, когда наклюкавшись пытаешься незаметно домой транспортироваться. встретишь всех моралистов, что тебя и родственников твоих знают... )))

Leda Leda

о дооооооооооооо...1000000% да

Н*
Нина ************

это просто закон подлости

Со
Солнце

бывает, иногда

Бахытжамал Турласова

Так точно и произойдет

Ирина Хавронина

Точно! Закон подлости.

Танечка Михеева

чего боишься на то и ...

По
Полночь

закон подлости)))

Лена Ульянова

да-да

Глеб Лапков

Я думаю да)

Mrs. N :*

Всегда так) как назло

Вадим Поцяск

канечно.