᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

В чем вы не в состоянии себе признаться?)

Ответы
Селия Вымри

Что мужик, который является парнем девушки, к которой я так и не подошёл в школе и универе, лучше меня. Потому что у меня живот и сиськи, а у него все в порядке

Друг

Хороший вопрос. Себе то только зачем непризнаваться? Это ж тупик. Последние пару лет себя допытываю до сути. Стало много легче жить.

Ангел 💕Соединитель

Состояние нестояния. То есть в том, что не соответствует действительному положению вещей. По причине не желания

Же
Жеребец

Ника не могу не смотреть в женские декольте. Неоднократно обещал своей, но нет, это наркотик))))

По
Пофигович

...- а и пофигг нафиггг...всю голову себе сломал...ни чё на мозг не идёт...ум заболел...)))...

Александр *********

смотря на Вас думаю хочется признаться во всём но только вот поверите ли Вы или нет

Владимир Козырев

нет такого ведь я ненормальный тольконормальные люди не говорят всю правду о себе

Александр Воронин

я с собой в мире,пока еще..а если и ругаюсь,то это наше личное дело!😂😂😂😂😂

Надежда Зюзина

ха , если даже себе нельзя признаться, то как можно здесь это написать?

Фаниль Саитгареев

В различных состояних приходилось пребывать. Все одно душевный сбой.

Ci
Cianid

Во всем уже признался и все принял. Псих и озабоченный извращенец.

Никита Зотов

себе? Я знаю про себя всё, но не могу признаться не себе, а другим.

Тссс...

В том, что два бутерброда с печенью трески...это до хрена как бы ...

Мария

во всем могу себе признаться!!! ВО ВСЕМ!!!! а вот другим- промолчу!

Максим *

лично у меня .......моя любимая уже меня не любит..........,вот и все !

Фиан

Такого уже нет. Признался во всем и даже подписал показания...

Яков Максимович Гусев

себе не в состоянии, а тебе щас признаюсь, хахаха, где логика

Ольга Просто ******

себе в состоянии во всем ..но окружающим нет ..(баже близким )

Ли
Лия

Думаю во многом,но как-то самоедство не занимаюсь 🤷‍♀️

~Глаза Цвета Ночи~

Это очень личный вопрос ...сложно вот так при всех ответить