Пани Малгожата

Вас в детстве было за что по жопе лупить? А сейчас?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Естественно я как ребенок шалил, делал не самые добрые дела)))
Да и сейчас могу )
Только вот уже ремня ни кто не даст, кроме жизни самой)

V.
V.s.o.p

Я был трудным ребёнком , бедные мои родители , сколько ночей не спали . Мне бы хорошей взбучки тогда , но любили меня сильно .

Пани Малгожата

А сейчас?

Пани Малгожата

Я имею в виду трудный?

V.
V.s.o.p

Нет конечно , я давно поумнел . Но на из месте я бы дал себе ремня

Николай Кочубей

Конечно было! Хотя и обходилось! Сейчас повзрослел нгемного! Поумнел (немного!). Но и сейчас наверное найдется за что...

Раш

Лучше бы просто как в детстве по жопе получить, чем сейчас жизнь наказывает за ошибки больнее, пусть и не физически...

Десант

Не было, я был сама послушность, даже маманя вспоминает об этом частенько и не верит, что такого быть не может\

Елена Данилова

Чтобы ответить на ваш вопрос список предоставьте тех, детских моментов непослушание, за которые их МОЖНО, Н

Елена Данилова

Т9 (продолжение) ИХ МОЖНО ЛУПИТЬ по жопе.тогда я смогу вам ответить

Пани Малгожата

Вы вопрос не переворачивайте

Да
Дальнобой

Было. В школу не хотел с температурой идти в 20-ти градусный мороз. Страшно то что и там было всем пофигу.

Анатолий

Меня - всегда было за что по жопе лупить, в любом возрасте!... Думаю, на мой век граблей ещё хватит...😆😁

Игорь

Никогда родители не били. Это надо быть какой сволочью, говном, отребьем, что бы бить своего ребёнка?

Валерий Герасимов

- Ах ты, маленький негодник!!!.. Вот, я тебе сейчас ладошкой по попке!!!.. - А я тебе лопаткой по ебалу!!!

Славянин

Догнать не могли сорванца. Помню как мама за мной с крапивой бегала. Ни разу не догнала.

Алексей

Шкодил конечно, как все дети, но вообще рос послушным ребёнком, а вырос распиzдяй

Пани Малгожата

Вот, а надо было

Алексей

Вроде не за что было по попе шлёпать, а позже уже бесполезно

Александр Соколов

В начальных классах за тихую учёбу и громкое поведение,а сейчас то и не за что.

А Б

"за что" решают те, кто считает себя судьёй... как протрезвеют потом извиняются

Пани Малгожата

Нууу, из тех, кого в детстве лупили, много людей хороших получилось

А Б

из тех, перед кем извинялись, ещё больше и еще лучших

Гаврилов Александр

В детстве лупили , говорили - за дело)))) Думаю и теперь можно найти причину)))

Игорь Бухтияров

В детстве было за что. Лупили. И вылупили, что сейчас уже не за что. Идеален

Михаил Тымчук

Было, было. За курение так лупили, что во втором классе бросил курить.

Михаил Соловьёв

Сейчас может и есть за что, но вот рука ни у кого уже не поднимется))

Пани Малгожата

А за что??

Пани Малгожата

За это разве лупят?

Михаил Соловьёв

Не только лупят, но и другие желания исполняют!

Леонид Смирнов

Было и лупили. А сейчас уже нет, тогдашнее воспитание помогло.

Орхи Дея

Благодаря тому, что лупили, сегодня меньше совершаю ошибок.

Орхи Дея

Хорошо делали мои родители и те, которые следовали этому совету: " Кто удерживает свою розгу, тот ненавидит сына, а кто любит его, тот ищет возможности воспитывать его".