Винни Пушик

Вопрос адресован любителям оперного искусства. Вы знаете кто такой Зиновий Бабий?

Ответы
Епифания

Я люблю оперу, но Бабия не знаю... В ютубе он есть?

Винни Пушик

есть... наберите поисковик ЗИНОВИЙ БАБИЙ.... прослушаете, и после этого вы не захотите слушать ни одного тенора, типа этих кломариков Паваротти,Доминго, Карераса , Гоби и т. д. ... ЗИНОВИЙ БАБИЙ ЭТО БОГ ОПЕРНОГО ТЕНОРОВОГО БЕЛЬКАНТО!!!!!!!!!!!!!!!!!! а эти все итальяшки просто комарики бездарные серости....

Епифания

Уже нашла. Извините, не понравилось... Санта Лучию он просто жуёт...

Maria ***

Оперный певец

Винни Пушик

Лучший тенор всех времён и народов!!!!! Такие голоса рождаются раз в 1000 лет! универсальнейший тенор ЗИНОВИЯ БАБИЯ включает в себя все краски мужских голосов: тенора,баритона,баса! ЗИНОВИЙ БАБИЙ это Бог оперного тенорового бельканто, все тенора мира меркнут перед ним! Планета ЗЕМЛЯ должна гордится единственным неповторимым непревзойдённым золотым голосом ЗИНОВИЕМ БАБИЕМ!!!! ЗИНОВИЙ БАБИЙ показал всем букашкам типа Паваротти, Доминго,Карераса и т. д. ничтожным голосишкам, как должен петь сам БОГ!!! ЗИНОВИЙ БАБИЙ ЕСТЬ БОГ ОПЕРНОГО ТЕНОРОВОГО БЕЛЬКАНТО!!!!

Винни Пушик

Пожалуйста за гениальную лекцию!!!!

Vik Che

да

Винни Пушик

Спасибо,уважаемый! Бабий это лучший тенор всех времён и народов!!!! Бабий превзошёл самого Карузо!!!! Бабию нет равных!!!!