Kavkaz Chechen

"Лучший из вас тот, кто изучает Коран и обучает ему других". // хадис от Усмана

Ответы
Лора Фабиан

Поэтому что его изучение и обучение является наилучшим без сомнения...

Дед Пихто

не надо навязывать свое учение и свою религию... мое высказывание...

Kavkaz Chechen

ya ne navyazyvayu tebe niche

Дед Пихто

тогда зачем во всеуслышание говорить то, что другим чуждо?

Kavkaz Chechen

v korane est' vse o jizni s nachala do konca

Дед Пихто

а что в Библии нет такого, что есть в Коране?

Kavkaz Chechen

a ty prochitay obe s nachala do konca poymesh

Дед Пихто

Библию читал, Коран не смог осилить до конца... сложно...

Aleksei Ivanov

Извини я христианин и в вопросе изучения корана я не компетентен

Ольга Л

lucshe bljudo zeleni,, i pri nem ljubovj,,nezeli otkormlenniy bik, i pri nem nenavistj

Игорь Ковалев

http://traders-company.com/?ref=319425 ИТО И ДРУГОЕ

Евгений

А Православие не приемлешь?

Евгений

Хотел бы ошибаться, но в жизни все не так...

Alexmarchik Aleksandr Marchuk

Люблю Иисуса, он мой Бог

Kavkaz Chechen

ty snachala izuchi koran Aleksandr potom sdelaesh' vyvod gde i v chem istina

Alexmarchik Aleksandr Marchuk

а как противоречия которые встерачаются в Коране, я видел ссылки и читал, был поражон

Kavkaz Chechen

kakie chemu protivorechii??

Alexmarchik Aleksandr Marchuk

я уже и не помню какие именно, но дело в том, я не стараюсь вас перебедить, что христане истинный Божий народ. Думаю, что это безполезно. Как и вы меня не переубедите не верить Иисусу, так я лично ощущал Его в своей жизни, но большое спасибо за разговор

Kavkaz Chechen

ne za chto, esli che vsegda gotov poobshatsya