Фред Черных

Чеченский лидер в День здорового питания, который празднуется в первое воскресенье июня, дал совет россиянам меньше употреблять еды. Его формула такова: желудок должен быть заполнен только на две трети. Никак не больше. Он сослался на хадисы и поразмышлял о вреде современного питания. Зачем?

Ответы
Леди "Х"

Все болезни из-за еды , вся иммунная система засорена химическими добавками в колбасах в полуфабрикатах мясных , напитки с химическими красителями , есть надо овощи и сало в сале нет нитратов , а мясо накапливает все .😯

Фред Черных

можно и на лодке покататься и на ишаке. Жалко лыж нет, а то бы на велосипеде

Леди "Х"

Все можно !😁

Фред Черных

я о кроватки а вы про собак

Леди "Х"

Я про сало,а вы про Кадывова .

Фред Черных

тут спрашивают а не трепятся

Леди "Х"

Ждите ждите ждите ответа 🤪!

Фред Черных

я уже ответил

Дневной Заяц

ну сам то он вряд ли живёт согласно тому,что советует.по крайней мере его комплекция явно говорит о сытой жизни.

Фред Черных

успешной

Дневной Заяц

да.успешной.

Фред Черных

мне хочется порекомендовать чеченскому народу кушать то что христос нам пожелал

Дневной Заяц

всему своё время..

Фред Черных

я не об этом

Vi Za Vi

Он бы жил скоромнее и этим покалывал пример другим. Когда жизнь не богатая у многих

Фред Черных

не он бы ещё посоветовал как спать с женой

Марина Барабанова

Белорусский лидер сделал то же полугодом раньше. Затем же

Фред Черных

Маша, я не об этом. Мы же ему не советуем читать библию. Зачем нам хадисы

Марина Барабанова

В этом плане Хадисы вполне совпадают с Библией

Фред Черных

вы про сверчка и шесток - в курсе?

Фред Черных

знай сверчок свой шесток

Дв
Дванов

готовится стать Российским лидером

Фред Черных

ура

Дв
Дванов

ну ну

Людмила Порошина

Даже говорить о нем не хочу.

Фред Черных

а ну

Юр
Юрил

Просто очень любит росиян

Фред Черных

а я чеченцев

Юр
Юрил

Тоже с 16 лет ?????

...Дикая Кошка

абы шо лишь бы не молчать))

Ирина Славянка

А сам не может похудеть.

Фред Черных

Он следитза собой, ему бы почитать Библию

Ирина Славянка

Я знаю, что следит, но, говорил, похудеть хочет. Вот и пусть ест мало.

Марина

Дело говорит

Фред Черных

Маша, а ты знакома с хадисами?

Марина

Неть

Фред Черных

попроси у Рамзана почитаь. а ему предложи библию Нашу библию

La Testa

Мне пофиг

Фред Черных

Пофиг, а чё ты здесь делаешь?

La Testa

Стою

Фред Черных

Рекомендую лечь, отдохнуть, а то в другой раз не встанет

Ма
Марина

Дебил

Фред Черных

я не о диагнозе, я о "высоком" о боге

Наталья Скорякова

Пиар

Фред Черных

я бы не сказал

Игорь Качесов

Точно пиар!))

Фред Черных

Я, ребята, хочу с вами Игорёк и Наташа (Натали)поговорить (переписываться). Вопрос чья фраза " ..не гонялся бы ты поп за дешевизною..." и что она озночает?

Наталья Скорякова

Фраза из сказки о Попе и его работники Балде))) а означает, что халява- это не есть хорошо))))

Фред Черных

миленкая Натали. Та как понять фразу. Мы не будем вступать в гонку вооружения, но если они создадут новый тип ракет, то мы тоже создадимещё более мощный тип ракет.