Евгений Асмолов

Разъясните пожалуйста толкуя, а не трактуя, что ожидает женщину мусульманку после смерти? Принимаются ответы только аятами (Пророка) или хадисами (предания). Объяснения наших современников имамов с их трактованными ответами - не принимаются (они заангажированы той долей эмансипации, которую допустили в своём обществе - что им приходится на ходу писать для женщин то, чего не описал Пророк и его последователи тех времён).

Ответы
Людмила Попова

Ад, если не примет Иисуса Господом или рай если поверит в Иисуса что Он умер и воскрес для нашего оправдания

Евгений Асмолов

не ради оправдания, не путайте с католиками - это у них откуп... а от любви к людям принял смерть, что бы в памяти нашей остаться, что бы попытаться спастись...

L S D

их каждый день будут лишать девственности мужики в раю.. каеф, неправда ли?😏

Алтынбек Шокатбаев

"похороны" больше нечего.

Ма
Мария

НЕ ЗНАЮ.💓 🍮 🍰

Эл
Эльвира

А вам это знать?

Эл
Эльвира

это к чему70

Евгений Асмолов

к вашему предыдущему ответу

Эл
Эльвира

Я поняла, просто понять не могу вам это к чему это знать

Евгений Асмолов

...любимая стремится сменить веру

Эл
Эльвира

ясно

Ол
Ольга

и я послушаю 👂

Евгений Асмолов

добро пожаловать!

Ол
Ольга

Ужас какой на ночь глядя, в огонь и к собакам приравняли