♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

В исламе не приветствуются разводы, но если все же произошло..., то по правилам ислама дети должны оставаться с отцом поскольку являются его семенем. Женщина вправе выйти замуж за другого мужчину без довеска от другого мужа. Теперь оба родителя трижды подумают о последствиях развода. Отцы в свою очередь воспитываются с огромным чувством ответственности, а если нет, их вовремя приведут в чувство кадии и имамы. Теперь подумайте как много в этом мудрости.🤠

Ответы
Галина

Это у нас мужики совсем распустились ,не несут никакой ответственности надоела чертова перечница ,пойду к другой а,дети ,а дети сами вырастут,меня никто не растил и это вырастет . Не так ли

Марина

Потому что для мусульман главное, размножиться и заполнить собой всю планету

Та Еще

я даже знаю как восточные женщины научились обходить подобные законы.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

гордись до пенсии. Пенсию получишь - тазик себе купишь 🤣

Та Еще

уже купил? так не греми своим тазиком, пенс)

Я Счастливая

Ни сколько в этом мудрости. Мать есть мать. А семя - это биоматериал.

(*
(*_*)

По сути так и есть дети продолжают род мужчины

(*
(*_*)

Я не знаю

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у тя сколько карапузов?

(*
(*_*)

Двое

(*
(*_*)

Да 😁

Беатрис

ну.ну. это в исламе типа Эмираты, Иран...

Ел
Елена

Девочки должны оставаться с мамами.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это только ваше мнение

Ел
Елена

Да, моё.

Оля О.

Так у медали есть обратная сторона

Майра

Поэтому женщины боятся развода

!!! Жанна !!!

Много 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Татьяна Tatiana

вы проповедуете ислам?

Юленька :)

Я тоже "Клон" смотрела)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

причём тут клон. Не путайте реальную жизнь и глупые фильмы

Ма
Марина

Ёжик ты здоров?😉

Ма
Марина

После валерианки можно ?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тебе можно мелкая

Ма
Марина

сам