No Name

аааа как сдать зачет, когда препод тебя не переваривает??

Ответы
Василий Пупкин

А Вы выдайте свои знания таким образом, чтобы у него выхода не было, кроме как поставить Вам зачёт! То есть начните сразу с фразы:" Я понимаю, что Вы меня не любите, но позвольте оставить наши с Вами личные отношения за пределами аудитории хотя бы на время. И так приступим! ..." И вперёд без остановки!

Татьяна Фёдорова

полюбить препода и смирить свою гордыню. если интересно как это сделать? мой скайп svoboda3310 звони подскажу.

Alexander Kovylin

Понять почему он тебя не переваривает и перестроиться или попытаться перескочить к другому преподу.

ОК
Ольга Киселёва

Знать его предмет на 10 баллов. Если завалит, обратиться в деканат с жалобой на предвзятость.

Нурия Кадрова(Курочкина)

Коньяк, коробка конфет и милая улыбка решит все проблемы, можно комплимент.....

Лилия Шевцова

Стань для него сладким,вызывающим аппетит.Он тебя с удовольствием переварит.

Viktor Ryabchuk

Проблема,знания и упорный труд,по другому ни как в такой ситуации....

Ирина Вертейко

примет когда поймет что больше не хочет видеть твою для него "рожу"

Juliy... ....

не знаю, я как то 5 раз пересдавала. пока я ему не надоела ))))

Ек
Екатерина

пошли ему чистосердечно мысленно подарочек.это работает

Your Word

даже если тебя ещё не переварили…. у тебя есть два выхода

Таня Зиновьева

на препода не обращать внимания))))) я сама так сдавала)))))

Ольга Светлова

и ты его непереваривая возьми и докажи что ты можешь

A. Ш.

ходить и надоедать ему, пусть от несварения сдохнет

Любовь Гудкова

учить и сделать преподу комплимент,сложно,но нужно

Елена Фетисова

подготовиться так,чтобы не к чему было придраться

Na Bus

Надо стараться что бы препод тебе переваривал...

Алёна

вызубрить, чтобы не к чему было прикопаться)

Сибирский Инквизитор

съесть препода и переварить его в желудке!

Ирина Иванова

бить готов на 100% и тебе не чего его бояться