Maga-Mёd Kvazar

Государственная тайна-это тайна, которую знают все в государстве? Особенно бабки у подъезда 😀

Ответы
*** ***

" Словно мухи тут и там , Ходят слухи по домам , А беззубые старухи Их разносят по умам ! " 😝 ( В.Высоцкий ) .

Эльвира Тумбова

Наши бабки у подъезда знают кто с кем любовь крутит, а уж государственную тайну!

Maga-Mёd Kvazar

и в какую квартиру шпиён ходит... 😄 на явку...

Эльвира Тумбова

А ещё они всегда прекрасно осведомлены о том, куда вы идёте.

Эльвира Тумбова

Вся жизнь под неусыпным оком.Но это всё хотя бы объяснимо. А вот когда мужик во всё лезет, это уже хуже.

Рубан Александр

Это тайна которую знают за бугром, а гражданам нашей страны знать не положено

Все Уже Хорошо

как говорил один мой знакомый - об этом будем знать трое: ты я и вся страна)))

Дмитрий Каракозиди

Нет....дорогой. Это то чего люди могут и не узнать за всю жизнь.

Elvira Pesotska

ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ..СЭР...УДАЧИ И ПОБОЛЬШЕ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ...

Одинокая Волчица

что знают бабки у подьезда,не знает сам всевышний 😄

Надя Шишковская

бабки секретные агенты внедренные в каждый подъезд)))

Ольга Фролова

Конечно. От них президент и узнает все новости...😀

Ольга Тихонова

я хоть и бабушка но у подъезда не сижу и тайну не знаю

Maga-Mёd Kvazar

Ну какая вы бабушка? Ну или не та бабушка, о ком идёт речь 😉

Maga-Mёd Kvazar

Вы ещё бабушка Ого-го!!! 😉

Светлана Войцеховская

"А тайны у них- обхохочешься!"- сказал С.-Щедрин.

Валентина Титова

бабки наши - это просто кладезь всяческий тайн

Luda Pinsk

Нет ничего тайного что бы не стало явным...

Галина Ясная

Общегосударственная так сказать )))))))

Go
Gosha

А ведь в этом есть зерно правды.Иностранец,даже знающий хорошо русский язык,может опростоволоситься на мякине.

Галина Ясная

Вот такие мы непредсказуемые )))))))

Елена ******

Бабки у подъезда -это организация ОБС

Любовь Назарова

Но это уже не государственная тайна.

Нина Плугина

Если тайну знают двое-ее знают все...

Marina Simonenko

Это называется секрет Полишинеля

Елена Зорина

пожалуй ... и все по-секрету

Maga-Mёd Kvazar

Резидент пришёл на явку, звонит в квартиру...Выходит бабка.
Резидент:
-Скажите, здесь продают шкаф из ореха?
-Аааа, так вы к шпиёну, он этажом выше живёт ☺️

Елена Зорина

класс !!!!!.... ..Странный всё-таки народ, эти мужики… Пишет вчера один: "Жениться хочу, сил нет!!!"
— Ишь ты… Сил нет, а жениться хочет….

23:54

Наум Ароныч, а Вы кудой?
- Таки Сёмачка шо б ты знал , скажу тебе за твой интерес.., иду покупать яйца!
- И шо на Привоз или к Циле у лавку ?
- Та не, у тёплое море!

Хозяйка Медной Сковороды

А они всегда все знают ...

Хозяйка Медной Сковороды

А самое главное , что они ясновидящие, яснознающие и яснослышащие....удивительно , но к этому возрасту такие сверх способности открываются, что некоторые просто не выдерживают и тут же на лавке делятся с другими...