Елена

как скучно мы живём,мужчины перестали красиво ухаживать,петь серенады,лазать к любимым в окна ,кишка тонка или что?

Ответы
Жо
Жолдасхан

😄 капец как сказала))) а зачем? сейчас сядь на крутую тачку и каждая вторая прибежит без трусов между прочим)) это вы девушки измельчали... принцесс нет больше)) и чести и достоинства есть стервы, бля.ди... телки и прочие пошлости... и поиск спонсора )))

Жо
Жолдасхан

ну к вашему сведению петь серенады и совершать поступки мы можем...просто такие вещи мы совершаем ради тех женщин которые это заслуживают...и я женатый человек к вашему сведению... и прежде чем писать что у нас кишка тонка надо немного мозг включать... серенад им не хватает

Елена

ну не вам меня учить,как говорится не суди да не судим будешь ,а вас я вижу кишка задела,значит тонка ,чёрт побери 😄

Жо
Жолдасхан

просто не люблю когда неудачницы, по типу "Все мужики козлы" пытаются оправдать свою неудачную жизнь и определяют нас...мол это не я дура, и мужика нормального не нашла или удержать не смогла, а мужики все беспонтовые... и несмогли меня такую Идеальную оценить...

Елена

вы ещё молоды так рассуждать ,я ничего не пытаюсь просто отвечаю на вопросы и их задаю,а вы ,как я вижу,на них даже ответить не можите,ненадо хамить мальчик,хамят только неудачники ,я на своей земле твёрдо стою ,а вы видать балтаетесь ,это не в прямом смысле,а в переносном ,а то опять неправильно поймёте..............

Жо
Жолдасхан

Родная моя...)) мне уже 30 лет и я давно не мальчик... а ты судя по фото очень привлекательная и кажется весьма уверенная в себе женщина))) просто пойми...будешь думать что все мы не способны на поступок..только таких и будешь встречать)) возможно так в жизни у тебя и было... не повезло значит.... пред идущий разговор мною был спровоцирован специально, чтобы просто знать твое настоящее мнение))) если чем обидел извини))) женщины вы прекрасны)) но иногда так выносите мозг))))) 🌹

Станислав Лихачев

кишка не тонка - обстановка не та .. как в 18 веке ... не надо...напишите , лучше , как женщины изменились .. за 2 века...Любой мужик полезет хоть куда, это от природы дано мужику... лишь не было фальши и обмана..сейчас это всюду пропитано...

Егор Бультерьеров

Ну вообщето девушки сейчас так не любят! И не надо ля ля!)))) Если парень вечером на дорогой машине подьедет к группе девушек и откроет окно что бы познакомиться то они ему и дверь вырвут будут так ломиться к нему!))))

Сергей Никифоров

ну, не знаю... Вот пример: оба пенсионеры. Холостые. Летом в деревне. Он вечером идёт в гости, утром по загуменкам домой крадётся. Вся деревня знает. А он - да я на чай заходил...

Сергей Босов

Не совсем,сейчас все воспитаны на боевиках и у них мозги не в том направлении работают,а всякие проявления внимания они считают за слабость,это значит не мужик,а лох!!!

Petru A Mea

Ва! Залазит такой в окно - а его полицаи -хлоп! Поет серенады - а ему мочи на голову - раз, да еще те же полицаи - хлоп, это два! начал мягко, ласково - а она:-ты чо, гей-что ль?!

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно))

Лев Матвей

Да зачем напрягаться,если такого добра хватает на каждом углу.Раньше такое добро на дороге не валялся по этому лазили пели,что бы выманить!До выманились!

Андрей Рощин

ну ка давайте представим идиота в современном мире,что поет серенады девушке,живущей на 15-ом и выше этаже... и еще интереснее - лезущего к ней по стенке...

Елена

а если на первом,?

Андрей Рощин

ну если на первом,то это сплошь и рядом,только вам не встречалось похоже...

Олег Минск

А и раньше особо то не лазили. Если бы это было в порядке вещей- об этом не писали бы рассказы. Не пишут же рассказы о завтраке)))

Владимир Шайкин

Нет Лена вы просто не в том времени живёте или себя ощущаете. Так же можно сказать - нет девушек, за которыми можно полезть ... .

Наталья Сватковская

А женщины потеряли женственность и скромность, перестали ценить красивые поступки. За такими не хочется ухаживать

Николай Резниченко

Лена, Вы правы мужчины забыли о красивом! Где то скачут, что то рушат историю переписывают! Но не перевелись совсн

А Б

вот, правду говоришь... молодец... тока, где они, что к тебе лазали толпами... ну, хоть бы один-то задержался бы

Елена

все при мне

А Б

когда же скучать, или с кишками не договориться

Андрей Мишутин

А как сейчас залезешь в окно, если везде пластиковые рамы? Да и за серенаду миом можно в участок угодить...

Елена

смотря что спеть и как

Андрей Мишутин

Вас устроит шёпот под окном, расположенном на шестом этаже? Какая же это романтика?

Елена

я на первом

Андрей Мишутин

Тогда вылезайте сами и он Вам на ухо споёт...

Сергей Потапов

Честно? Вам (женщинам) это не нужно, убедился на личном опыте... Были времена, зато есть что вспомнить. :))))

Се
Сержик

А вы посмотрите что девахи вытворяют, ты ей привет как дела, а она на какой тачке гоняешь. кому петь

Дарья Политова

все зависит от женщин,и от того каких мужчин они выбирают.мой мужчина не перестает меня удивлять.

Не Альфонс, Не Спонсор!

я не настолько шизоид, чтобы петь серенады живущей на 10-м этаже или лезть на этот самый 10-й этаж.

Елена

по пожарной лестнице .............

Станислав Мальцев

Конкуренция пропала, все и так доступно...А раньше надо было добиваться...Вот и все объяснение.