Валерий Жуков

У вас, на кухне, газ плита (ну или электро) всегда чистая, сверкает?

Ответы
Станислава Левицкая

Для того,чтобы она каждый день сверкала нужно..1-женщине не работать.2-питаться в ресторанах.3-покупать полуфабрикаты.Если она полноценно готовит,не всегда есть время сделать ее сверкающей,разве что в выходной день.

ᚦᛊ∨ᛁ

...всегда сверкает чистотой...и плита и посуда....другие женщины изумляются и спрашиваю,т чем я мою и чищу, смотря на отражённые кострюлями лучи солнца...)))😁

Татьяна Черненко

верхушка да, а внутри не всегда, я работаю до 19, плюс ребенок, нет ни бабушек ни дедушек в помощь, так что, не всегда успеваю внутрь, верх всегда чист

Мария

не-а!!! иногда все приготовила,глянула на плиту - махнула рукой и пошла! но через пару часов- помою!

Любовь Соловей-Грищенко

Всегда чистая и сверкает. Терпеть не могу грязную плиту. Кажется, что вся квартира в грязи.

Елена Воронкова

Нет. Газ. Сверкает...раз в неделю. Остальное время готовится еда. Каждый день. Свежая.

Валерий Жуков

бедны, бедные тараканы

Елена Воронкова

Тараканов нет. Мышей нет. Населена двумя котами.

Анна Осокина

Когда готовит муж, она уже не сверкает. Так что не всегда...

Станислав Матузов

У меня сверкает в глазах, когда я об эту плиту стукаюсь.

Леонид Музафаров

Не сверкает, но если что то пролилось то убираю сразу.

Ту
Туся

Ага, особенно после того , как муж на ней поколдует

Лариса

куда там.. после готовки, как будто ураган прошел))

Валерий Жуков

куда только санитарная инспекция смотрит

Лариса

и не говорите)))

Валерий Жуков

чей так не аккуратно то

Лариса

всяко бывает))

Валерий Жуков

на роту солдат, попробуй приготовь

Лариса

легко

Ви
Виктория

сверкает. но не всегда на ней в кастрюле есть еда

Ви
Виктория

Но согласна,Жизнь прекрасна.есть хобби.животное дома и прекрасная взрослая дочь.есть дети, в душах которых я оставлю след,

Валерий Жуков

мрачный

Ви
Виктория

почему?

Валерий Жуков

ну а что может еще оставить уголь, на белой стене

Ви
Виктория

это для чего. не понимаю?

Ирина Султанаева

нет(это у вампиров в сумерках на кухне блеск!)

Бегущая По Волнам

нет,грязная,воняет😝 👹

Юля ****

Во время готовки может и не быть сверкучей)))

Ирина Выдрина

НЕТ У МЕНЯ ВСЕ В ЧАДУ, ПЛИТА ПЛОХАЯ ИЛИ Я.....

Татьяна Тильтикова

ну конечно.стараемся.но не всегда конечно

Надежда Из Сибири.

Да...не могу на грязной плите готовить.

Беатрис

чую))))) бесполезно))) у меня офигенная сила воли

Надежда Из Сибири.

У меня тоже...но я себе не запрещаю....помаленьку все кушаю...

Беатрис

а я контролирую свои хотелки

Надежда Из Сибири.

А я нет...только сладкое не ем...не люблю.

Беатрис

я тоже не люблю))

Я??? Дафсёравнокакая))))

не всегда сверкает...но всегда чистая)

Водолейка

всегда чистая там где не готовят)))