Забавно наблюдать как меняется манера общения людей в зависимости от того какая аватарка установлена. Красивым все прощается?

Ответы · страница 2
Парапампам

Странное поведение, на самом деле) я ни на аву, ни на возраст не смотрю вообще

Ааа.....да точно. Будто не видно качество снимка.

Пушистый Инквизитор

не ну не до такой степени уж

Пушистый Инквизитор

ну чё уж не отличить от модельки чёли ха

На другие фото меня часто спрашивали мое фото или с инета

Парапампам

Вов и мне предъявляли неоднократно, что не мои

Герр Шульц

Никогдаине смотрю на аватарки, ли и с смартфона они мелкие и нечитаемые.

Вадим

Я не прекрасен может быть наружно , зато душой красив наверняка....

Улугбек

Не скажите, Юленька.... Красивы вообще легко живётся,... наверное...?

Улугбек

Я после университета работал начальником смены на химическом предприятии - никогда на смене бранного слова не было, даже в случаях аварийной остановки производства....

Улугбек

Я говорю о моих рабочих...

Улугбек

Правда, это было в 60-70 ые годы... Тогда люди были немножечко иные...

Сейчас бы было иначе. Я точно знаю))

Улугбек

Наверное....

Николай Николай

Это точно! Этим секретом пользуются хитрые девушки и женщины)))

Подберу ща се нить не слепящее

Николай Николай

Юля,с такой авой ваши рейтинги пойдут вниз))) если честно,меня на спрашке может заинтересовать симпатичная ава,интересный вопрос и хороший юмор... Вам бы я ответил в любом случае)))

Да мне пофиг на рейтинг, я ничего не ищу кроме как приятного времяпровождения) всего вам хорошего )

Николай Николай

Люблю людей со своим мнением,способных жить в свое удовольствие,а не ради понтов)) С наступающим вас праздником)))

Классно) мне тоже такие нравятся. Вы эт....если че заходите. ...гостем будете)

Владимир Ильин

А уж топлесс, можно вообще разговаривать одними междометиями.

Владимир Ильин

Я просто привёл как пример-иллюстрацию к вашим словам.

Azamat Aбу

....... прекраснее наблюдать за людьми,которые растут мысленно!

Но этот процесс менее занимателен

Azamat Aбу

не спорю, зато эффектно......и тем более когда это и есть твои заслуги....

Всех благ вам) приятно, что есть люди, которые меняют жизнь к лучшему

Azamat Aбу

спасибо, но я еще мало сделал....все еще впереди))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да?!))). Срочно надо и себе аватарку накрвырять покрасимше))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт не раньше чем завтра, как с работы дома нарисуюсь))))). С праздником)) позитивного настроя))

Сергей

Хам остаётся хамом, независимо от внешней привлекательности

Инна Инга

я даже не смотрю на них, есть просто очень интересные люди,

Смотрят мужчины в основном

Во
Ворчун

наблюдать может и забавно а вот знать истину порой горько

Во
Ворчун

нет конечно тем более что и наблюдать не за кем

Роман

нет, за красивой аватаркой часто сидят старые извращенцы

Ага! А ну иди сюда....щаз я тебя буду извращать)))

Роман

вкусы то у всех разные) может ты не в моем вкусе

Фу противный))).....я так то и не предлагаюсь

))) кусаешься постоянно чтоль

Не....вон палку нашла на улице

Роман

фууу... подбираешь все на улице

Да подумала ж вот о тебе. ....нужно думаю дать погрызть

Склифосовский

Ну это у кого как, я частенько вообще на фотки не смотрю

На самом деле я веселая ...грустить редко получается))

Склифосовский

Так и надо))) жизнь и так не сладка что б грустить ещё )))

Я оптимист по жизни. Считаю проблемы подготовкой к светлому будущему

Склифосовский

Интересный подход)))) помогает?)) главное что б подготовка не затянулась)

То что есть сейчас у меня и моей семьи вызывает зависть у процентов 70 населения. ...примерно.

Константин

Что то я не улавливаю связи между красотой и прощением!

Алексей Ерёмин(Бердск)

И не говори.Что я только тут не вытворяю.Всё простили...

Владимир

а вы аву смотрю часто меняете...не верят что это вы?)))

))слишком много обсуждений, вот и меняю. Сразу же не узнаешь ху из ху

Владимир

так надо ж сразу так сказать ..быка за рога и вперёд!!!))))

Diana Atlasova

Сейчас вот так вот заведено.Вот куда наш мир катися.

Вероятно по наклонной плоскости

Елена

Так было есть и будет. В реальной жизни тоже самое....

Владимир Коваль

Красота привыше гения,ибо она не требует понимания

Вахмистр Георгий

Ну что поделаешь?? Вот и я Вам, заранее ВСЁ ПРОСТИЛ.

Вахмистр Георгий

Тоже самое. Я уже ответил. К тому же, даже за этой маской, своим плохим зрением ВИЖУ ЧТО ВЫ достойны ВСЕПРОЩЕНИЯ. 😃