Забавно наблюдать как меняется манера общения людей в зависимости от того какая аватарка установлена. Красивым все прощается?

Ответы · страница 4
Elena.....

Не все...но отношение меняется реально)

Андрей Алтайский.

И кого из вас не простили ???

Андрей Алтайский.

Правильно. Таких красавиц не простить НЕВОЗМОЖНО !!!!! С наступающим вас КРАСАВИЦЫ !!!!!

Серж Дюк

а красивым блондинкам - абсолютно все

Допустите ситуацию, что возникла химия между женатыми людьми. Ответственность разве не остановит?

Серж Дюк

структура пазла зависит от возможности самостоятельно жить дальше. Я трижды был женат - ну вот как можно жить без любви?

трижды? !.....это много. Вы поддаетесь химическим процессам)

Серж Дюк

пытаюсь жить счастливо - пока получается

А возможно это и более правильно, чем хвататься за неудавшийся брак и портить жизнь близким. Всего вам хорошего )

Алексей *

нет. Прощается "жизненным аватаркам"

Я тоже под настроение. .. иногда могу поговорить, а иногда так...отписки

Алексей *

а зачем отписки ? ) можно просто сюда не заходить. А когда появится желание, то снова сюда и представляете сколько тут напишут без вас на ваши вопросы)) Можно наверное будет заварить кофе, придвинуться к монитору и читать как в библиотеке )

Да все под настроение))года два не заходила вообще. ...сейчас блин снова подсела. Отвлекает она зараза

Алексей *

как долго не было у вас хорошего настроения...чтоб так надолго не пропадало, поздравлю с прошедшим вас 🌷 . Пожелаю всего самого теплого и светлого, пусть окружают вас любящие и верные люди)

Алексей *

не за что) приходите еще )

Марина Мокина

ну я бы так не сказала.........................

Кто посмел вам что то не простить?)

Марина Мокина

да много таких, кого возраст бесит, кого то внешность...............

Да пошлите их и не тратьте время

Марина Мокина

да так и делаю...............

Ну и правильно. Всего вам хорошего

Al
Alex

в большинстве случаев, как правило)

Василий.

Добрый день. А как она изменяется?

От хамства и грубости до лести и услужливости

Василий.

Быть красивой это ещё не всё.

Василий.

Будьте ей всегда и что бы годы вас не брали.

Сергей Ссв

бывает, смотришь и диву даёшься

Ну дайтесь кому нибудь хоть

Антон Криванков

Боюсь Вас разочаровать, но нет)

А на вас свет клином ведь не сошелся......не так ли

Бесспорно) дело в самом человеке

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

На меня знаешь как нарадуют?)))

Да ну их нафик. Вчера вообще какое то безродное существо, обосрало буквально. Но это я думаю от безысходности и закомплексованности. А может троль обычный. Но посмеялась вчера все таки)

Федор Синичкин

ваще посрать что на аватарке

Alex

Не люблю красивые аватарки.

Alex

Я не совсем это имел ввиду. Я про то,что человек ставит красивую авку и потом еще спрашивает "ну как я вам на фото","опиши меня по фото"..и так далее . Надо ценить красоту ,а не делать из нее показуху какую-то .

Да не в этом суть. Меня саму это бесит. Мне смешно стало на то, как меняется манера общения людей, когда меняешь аву. А так то у меня только что обезьяна стояла

Alex

Ну если вы про это. Так ничего удивительного. Дай обезьяне палку-она будет ей бить,дай банан-съест. Просто бывают как бы так мягко сказать ,примитивные что ли ,люди)

Да таких большинство)) куда ж от них деться

Alex

Не обращать внимание и все)

Ну....иногда могу поиздеваться конечно) а вообще да....игнорирую

Alex

Надеюсь,мой ответ был приемлим вашему вопросу

Ел
Елена

а вы считаете себя красивой

Вообще да. Но речь обо всех людях отличающихся внешней привлекательностью

Ел
Елена

внешняя привлекательность понятие субъективное, для кого то один и тот же человек красивый, для кого то урод

Не суть. Главное, что привлекательным жить проще

Ел
Елена

вы не поняли моей основной мысли, привлекательность понятие субъективное

Поняла вас. Бывает действительно так, бесспорно

Юр
Юрич

Желательно если своё фото))

Свое конечно. Не понимаю тетек, которые ставят фото модели. .....хотя у кого какие цели

Из чего следует, что фото все таки влияет на общение. Со мной многие спорят, что прежде всего вопрос.....это тоже самое, что влюбляются люди в душу, а не внешность. Душа нафие не нужна бы была, если бы внешность не привлекла

Юр
Юрич

Бывает внешность прекрасна)) а общаться не может

Нет общаться как раз я умею. Но не со всеми хочется

Юр
Юрич

Я же не про вас)) простите если обидел

))а я про себя отметила кстати. ....на обиженных воду возят, не обижаюсь.....ну если только очень редко

Господин Пикус

Вот поэтому у меня мультик)

Не хотите чтобы вас баловали?)

Андрей Джордж

а как общаются они с тобой?

Андрей Джордж

И все?))ну я по другому общаюсь)

Алексей Кислицын

вот такая дискриминация)

Алексей Кислицын

что поделать, жизнь такая)

Алексей Кислицын

почему кривая? очень прямая!))

Да фильм вспомнила.......там слова такие были. О чем думают мужчины смотрели?

Алексей Кислицын

не смотрел, зато смотрел фильм "Чего хотят женщины"

Эт я тоже смотрела. А вы этот тоже гляньте....угарный такой

Океюшки ) всего вам хорошего )

Алексей Кислицын

спасибо) вам тоже всего наилучшего!

Евгений Волков

я не смотрю на аватарки

Андрей Акбаров

Смотря, как отвечает....

Джон

я весь в ожидании!!)))

Джон

и так могу и эдак)))))как ты хочег=шь?)))

Ахаха)) смирно стойте пжста)

))))Ахаха))) а теперь упали отжались))))

Джон

погдь немного.. сейчас отожмусь)))

Ооо Евгений) вы растете как личность прямо на глазах )))

Николай ...

Твоя ли это аватара?

))))) вообще то мне пофиг кому ты там это адресовал, я не обижаюсь на такие вещи. ....в принципе я в себе уверена. Расслабься маленький)

Ну уж придумай что нибудь то)

Николай ...

Придумывать что сказать это целая пытка..слова от чувств должны рождаться....,хороших или плохих,неважно)но всё-таки

Утибоземой) чувства у него слова рождают.Опасно когда так, может и затянуть, я к сайтам отношусь как к развлечению. И если встречаются люди с которыми интересно общаться стараюсь все таки разбегаться......мало ли что, а я замужем) ну а тебе удачи)

Николай ...

Удача пригодится сегодня..спасибо)))я тут тоже для того чтобы время потянуть